Анна Аверина

Вопрос к мужскому полу) Почему идете на измену?)

Надежда Моисеева

Количество измен будет увеличиваться по мере роста образованности
и обеспеченности людей... .
измена ...психологическая ошибка подмена потребностей при неудовлетворенности жизнью)))) ) легче любовницу завести чем например карьеру сделать!
или его мало любили в детстве)) ) и он обвиняет в собственном непостоянстве окружающих мол, его мало любят! Такой человек будет изменять до тех пор, пока его детская рана полностью не затянется!!! !
у недоласканного ребенка впоследствии может развиться страх перед глубокими чувствами. То есть он будет способен на любовь только до тех пор, пока это чувство будет сохранять свежесть, эмоциональность и яркость. Когда же страсть начнет переходить в более стабильные и прочные, но менее яркие отношения, такой человек будет терять к ним интерес. Держитесь подальше от таких… Говорю Вам это как мужчина. И любите своих детей.
седина в бороду, бес в ребро!!!! это связано с возрастным кризисом и страхом окончания жизни.
в этом виноваты Вы женщины))) ) перестали разделять их увлечения, игнорируют романтические порывы, всё время требования.... а рядом с любовницей всегда праздник, по крайней мере чаще праздник!!!!

Алексей Коннов

ПОТОМУ ЧТО У НАС СЕКС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, У ЖЕНЩИН НЕ НА ПЕРВОМ И ДАЖЕ НЕ НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПРИРОДА ТАК СКАЗАТЬ

На
Наталья

не иду. я человек верный.

Ирина Нилова

Долго объяснять. Потому, что женщины все Б. Либо ты изменишь, либо тебе. Я боюсь, что мне изменит первая. Я не хочу этого. Поэтому не верю в любовь и готов на измену.

Ольга Фомина

не было ещё

Василий

со мной такого еще не было жена нормальная все у неё на месте он лучшая нафига мне еще кто-то
но вот близкого друга была ворчливая, как то она его так достала что он ушел в тот день и нашёл кого то

Захар Паламарчук

Потому что вы не устраиваете.

Екатерина Пётрушкина

я девушка но ответ знаю мужчина идёт на измену либо в поисках новых ощушений либо ему чегото не хвотает в нынешних есть такие которые хотят всех подряд как кабели но любющей мужчина изменять не станет и если чего то не хвотает он скажет об этом девушке

Елена Лагуткина

Мужчине нужна одна, но каждый раз разная женщина, всё в ваших силах... Измены от постоянства, которым вы женщины успокаиваете свою душу и сердце думая, что вы уже на вершине любви, будьте разными и только тогда избитое выражение "все мужики сволочи" не будет будоражить ваши амбиции....

Nihao Nihao

Всё время борщ да борщ! И супчику хоцца!

Юрий Васильев

мужчина уходит налево за тем, чего не получает в семье.
и это далеко не всегда связано с сексом, как упрямо продолжают считать многие.

Павел Усачев

Извините, что вмешиваюсь, выскажу свою точку зрения.
Разные бывают мужчины и разные бывают женщины. Женщин больше, среди них конкуренция более высокая, каждая мечтает о семейном "счастье" и ...мужчина прощён в который раз. Любят мужчины себя оправдывать "мужской полигамностью"...
Я считаю, что коли ты выбрал единственную, то обсуждай с ней секс и зажми свой х.... в кулаке, когда вдруг просыпается так называемая "муж. полигамность" и терпи, терпи и ещё раз терпи. А нет- так уяб.... й.
Это ПОДЛО из-за каких-то своих личных комплексов и эгоизма причинять боль родному человечку.
....и дорогие мужчины не говорите, что секс и любовь это разные вещи. Тот, кто способен на походы налево, на высокое чувство любви не способен.

Искренне сочувствую обманутым жёнам и вечно ждущим любовницам.