Дмитрий

Вопрос к мужскому полу!

Ребят, ну подскажите:
Ну ооооочень настойчивый молодой человек названивает и названивает! Я ему говорила, что не собираюсь с ним отношений заводить. Прошло полтора (!!!) года, а он ну не унимается, хотя ему 30 лет! Взрослый уже, машина, работа. Порядочный в принципе и девушки не сторонятся. Ну как так, вроде и обижать человека повторными отказами не хочется, он же ничего плохого не сделал.. . ну как-то не по себе.. .
Подскажите, что вас может толкать на такие поступки? и что делать? может присмотрется? а может он маньяк? =))))))

Александр Золкин

скажи что тебе другой типаж мужчин нравится

Александр

Я был на его месте. Просто поговорите с ним. Или Вас устраивают эти ухаживания?

Костя Точкин

хз я бы столько не вытерпел))))

Юлия

"Может присмотреться? Может он маньяк"
***
Оно, конечно, может быть всё, но вот то, что ты полная дура - это 100%!

Сергей Сорокин

значит у него с этим проблемы. . знаю я такое поведение..

Лейла Маммедова

Вот стоит разобраться, женщины твердят, что мужчина должен быть настойчивым, мужчины говорят бросай эту затею иди ищи другую. Кого слушать впринципе-то? Вот человек просто и прислушивается к мнению противоположного пола, все-таки, как-то правильный ход. Если так уж не симпотизируйте ему попросите друга, что бы тот ему объяснил сей ход ситуации, а сами уйдите в игнор, вот и все решение, да и чаще употребляйте фразы "друг, мы же с тобой друзья и прочие намеки на френд зону".А вообще можете и присмотреться, а вдруг "это принц именно из Вашей сказки? ".Удачи с выбором!

Сергей Меньшов

я свою 10 люблю ..но пытаюсь на глаза не попадаться ..да и привет её сказать в реале смелости не хватит... желаю ей только счастья ...может и твой тебя любит?

http://otvet.mail.ru/question/81096207/
ответь на мой вопрос

Марат

Любой увлеченный мужчина - маньяк. И наоборот, если мужчина не проявляет себя похожим образом, он не очень увлечен...

Аня

oziyni omagin e