Алексей Романов

вопрос на засыпку Мужскому полу

как вы относитесь к разнице в возрасте (девушке 17, вам - 14, 15) ?
вас это не смущает, это может стать существенной помехой в отношениях?

*7
***брoдяга*** 777

в этом возрасте это огромная разница. Если девочка 17 лет тусит с 14 летним то она капец долбанутая

Роман Анисимов

Не поверите, моей первой любови было на 9 лет старше меня.
И я, уже под "сраку лет мне"-её до сих пор ..люблю.!)))))))))))))))

Аня Гармашова

Нормально, только помните об отвественности за детей))

Dinara Amanova

Хуй ровесников не ищет!

Дм
Дмитрий

Смотря какая девушка и какой парень. Но в принципе это разница. В основном. Тут 3 общих варианта: 1-й, девушка еще в далеком детстве, и ей нравится 14-15-ти летний (ну и она ему) ; 2-й, парень старше своих лет, и потому он устраивает девушку и она его; 3-й, она - ДЕВУШКА, он - МАЛЬЧИК (я про мозговое развитие) и тут врядли они сойдутся.

ОК
Олег Карпенко

а будет ли девушке интересно с ним?

С. Т.

если уровень развития совпадает, то ничего страшного

Антон Сокол

Смотря что за девушки и что за парень. Бывают девушки которые в 17 выглядят на 25, такие врятли подойдут 14-летнему, а бывают которые по сути такие же как и в 14лет, тогда нет проблем. И да.. . Я про внешность.