Ирэн Ирэн

Дорогой мужской пол, вопрос к вам!)

Если вы зовете девушку жить это уже серьезно? это что то значит? до этого у него серьезных отношении вообще не было! мой Парень в армии говорит после армии вместе жить будем, спрашивает знаю ли я что такое никах? и как этому отношусь? совсем категорически? спрашивает могу ли я татарскому научиться, говорит приду начну учить! зачем ему это все? неужели эти вопросы просто так? для чего это все? жениться не хочет пока! я русская он татарин!

Наталия Кадоркина

Denis интересно написал молиться по татарский что-то я первый раз такое слышу хоть и сам мусульманин, но честное слово первый раз слышу за всю свою жизнь. Может ещё есть креститься по украинский, креститься по русский, молиться по чеченский или молиться по казахский. Что-то как то тупое высказывание. А по вопросу так любой человек не зависимо от своей науии должен уважать нации ругих и не склонять их к смене веры или ещё чему то, если этого конечно сам не захочет человек. Вы в первую очередь личность и должны сами выбирать представителем какой веры Вам быть и никто не в праве Вас ссклонять на изменение своей веры против вашей воли. В первую очередь это говорит об неуважении Вас самим парнем если он это собрался делать помимо вашей воли и дело не в том что обязательно будете овец пасти эьто далеко не факт, а в том как Вас ценит и уважает ваш выбор ваш же парень. Если он так категорический настроен то надо настоятельно подумать о дальнейшей жизни с ним, он уже заранее Вас ставит в рамки.

Га
Гайк

Можно я, не мужской пол, отвечу? Если он собирается " переделывать" Вас в татарку- рвите отношения прям сейчас. Уверяю Вас, наплачетесь.

Елена Герман

Нет, не серьезно. Просто для ебли.

Сергей

Это серьезно 🙂

Решай сама 🙂

Анатолий Гринчук

есть мужчины, а есть мужской пол.. так вопрос к кому.. или просто к татарам

Саша Петров

он ещё и мусульманин думаю.. . ну типа чтоб обратить в свою веру и чтоб молилась на татарском )
А в целом - что в жизни по вашему вообще серьёзно стоит воспринимать? Идёт она себе и идёт, изживает её каждый сам - как ему того хочется. По сути относиться ко всему лучше как к игре - в таком ключе что наш мир например компьютерная эмуляция. Тогда выходит что бы ни делал в этой жизни - всё хорошо, всё нормально и всё допустимо - отчитываться то ни перед кем не надо. Да и всё что происходит - достаточно мелочно по своей сути, каким бы глобальным оно ни было. Жаль что многие живут какими-то навязанными обществом шаблонами.

Главное в общем понимать, что никому ничего не должен и ничем не обязан, живёшь в своё удовольствие как тебе того хочется и не мучить себя какими-то выдуманными обязательствами.

Антон

пусть служит там себе идиот. Найди нормального пацана и встречайся. А то будешь баранов пасти в степи.

Михаил Куликов

рассматривает тебя как свою жену. Посмотри на обычаи татарских женщин, и если что-то не устроит, то помаши ему ручкой.
только не предавай, пока он в армии. Это не честно и подло.

Татьяна Сафрина

бросит он тебя хочет, потому что такая, как ты никому не нужна, иди умирать ложись!!!!

Марина Захарова

я тоже не удержалась ответить, татары тяжелый народ со своими понятиями и традициями, он вас сейчас уже начинает проверять и прогибать под себя. думайте конечно, сможете ли, ведь еще молодая.

Ек
Екатерина

Как татарин тебе отвечаю, он думает что серьезно, потому что соскучился жить не может якобы без тебя!
Браки часто бывают между татарами и русскими, но сперва познакомься с его родителями и если они не дут против, и это будет видно тогда все может быть, а в противном случае лучше не связывайся, тогда совместная жизнь сладкой не покажется

Мария Галова

У кого как, может любит, может так удобно .

Оксана Блохина

это все серьезно, раз зовет к себе