В*
Валерия *******

Вопрос мужскому полу)

На что первое вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой? ) И что вам чаще всего не нравится в девушках? Не в своих даже, а просто знакомых или подруг.

Юлия Гелева

Ну а если говорить серьезно, то совершенно неважно, какими качествами обладает девушка. Каждая женщина - идеал для какого-то конкретного мужчины, который ищет именно ее. И не все ли равно, блондинка она или брюнетка, общительная и озорная или серьезная и задумчивая. Она такая, какая есть! «По-моему, если любишь человека, никакие детали не важны. Да и выбираешь ты не по каким-то параметрам, а как сердце подскажет» , - примерно так выразил свои мысли один из участников обсуждаемой темы, и я не могу с этим не согласиться. Идеал - вещь непостоянная, с годами и опытом все меняется. Внешний вид, характер, интеллект - это всего лишь временные и непостоянные критерии, гораздо важнее внутренняя связь. Тот, кто создаёт себе идеал, рискует «влюбиться» в первого же человека, который будет отдаленно на этот идеал похож, и мысленно будет дополнять его несуществующими чертами идеального человека. Увидел блеск - подумал, что золото. Поэтому не создавайте себе кумира, любите реальных, живых людей, ведь любят все-таки не за что-то, а вопреки всему.

Дмитрий Федотов

на лицо, фигуру, грудь, попу . .
бесит когда девушки понты кидают, курят, матерятся и ведут похабно!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

На все сразу обращаю внимание, и на мозги. Курящие, блядущие, штукатуренные дофига...

Михаил Чухнин

не люблю когда ругаются матом когда без этого можно обойтись

Ок
Оксана

будь собой притворяться утомительно
сколько людей столько и мнений
признание понравившегося тебе ответа лучшим не обяжет никого следовать ему

Алексей Коленков

Ответ женскому полу).... (блин как паркетчики какие то про полы разговариваем)... да на всё!!!.Симпатичная девушка это совокупность волос, глаз, ног.. . а не какие то там "запчасти" по отдельности

Иван Прасолов

Обращаю внимание на лицо.... а ненравится в девушкам - лицо..

Эльвира Баранцева

ой я если вижу ухоженные волосы - прям вылизанные у меня крышу сносит) - да вот такая странность)
правда ничто ее не спасет если она жирная как корова - так что и на фигуру смотрю на это второстепенно)

Stushka

Мужской голос...)))))

Эльвира

на фигуру//курит-не нравится-вульгарная косметика-не нравится

Николай Васев

Я во многом согласен с автором ответа Сергей Иванов. Для меня особого значения не имеет кто девушка блондинка или брюнетка. Каждая по своему хороша и у каждого свой идеал. Идеалов не существует конечно. Но мы все его ищем.

Тут я приведу свои требования. Для меня важно очень отсутствие дурных привычек.
Терпеть не могу когда девушки курят, сквернословят, матерятся, ходят с прической типа я только что сбежала из психушки.
Так же как и всем парням мне важны внешние качества, лицо, фигура в меньшей степени. Мне нравятся девушки с Мягкими чертами лица, Европейской внешности. Максимально естественная, косметики минимум, это на самом деле не главное.
Не менее важно для меня, это уже после общения понятно становится. На сколько интересный и общительный человек.

А ГЛАВНОЕ в месте с этим человеком должно быть легко приятно, без напрягов.

Руслан

сигареты, матюки, краска, брюки....