Кабанов Сергей

Вопрос для мужского пола!

Подскажите пожалуйста по каким критериям следует выбирать автомобильный пылесос, сколько должна быть его мощность?
Я нашла пылесос на одном сайте, вот собственно цитата оттуда "Мощный, 12-вольтовый мотор удалит всю пыль и другую грязь. "

он работает от прикуривателя. стоит почти 20 евро.. на другом сайте пылесосики стоят всего по 9..стоит ли опираться на цену выбирая хороший?

не советуйте пылесосить обычным, мой муж пылесосит обычным долмашним, ну по цене далеко не дешовым, но я хочу подарок ему сделать, подарить пылесосик именно для машины, чтобы если что он всегда был под рукой, а вернее в багажнике. Я сама помогаю ему машину приводить в порядок, обычным не очень удобно, а автомобильным намного лучше.

Евгения

Советую

Олеся Пируева

мужской пол в основном на мойке заказывает"полную уборку салона",а какая там мощность в евро, хрен его знает.

Df
Dfbnmmmm

Или сами пылесосят домашним пылесосом... Если есть розетка около авто...

Лиля Фомина

Его основой должна быть турбина, а не крыльчатка.
Мощность - чем больше, тем лучше.
Должны быть насадки с узким носом.
Минусовой провод на разъеме не должен быть проволочным или круглым - только широкий плоский.
Надежность и долговечность замков запирания.
Качество мешка.
Герметичность.
Качество мотора (по звуку его работы) .

Коротко - вот это и есть критерии выбора.

Я пользуюсь китайским более 5 лет. Доволен.

Андрей Кукарин

на мощность. ватты. (W). чем больше мощность тем он эффективнее. все они китайские. но чем дороже тем качественнее

Екатерина Мясникова

Пылесос это игрушка на два раза, потом забудишь где он находится

Евгения Игнатова

От 200$ боле-мене, но лучше на мойке - не в пустыне же

Дмитрий Владимиров

бери любой но только не с аккумулятором, его еле хватает на всю машину, а так критериев не особо много, кол-во насадок, емкость для сбора мусора.

Сергей Опекунов

тут есть одна проблема. автопылесос практ иески не способен пылесосить. они слшком маломощные. муж будет разочарован.
поясню. макс нагрузка розетки 120 вт. кпд пылесоса примерно 20% т. е. у автопылесоса мощность всасывания не более 25 ватт. а домашний пылесос с мощностью всасывания 220 ватт считается плохим. таким образом автопылесосв в 10 раз хуже чем плохой домашний пылесос.

Людмила Сидорова

этим пользуюсь уже года 4 наверно, хотя в гараже есть и обычный бытовой, этим удобнее и в дальних поездках всегда в авто.

Мария Фомичёва

купи на крокодильчиках