Дмитрий Хохлунов

мужскому полу вопрос

вопрос мужчинам!!!! если рядом с вами девушка уже пол тора года (совместное проживание) и у вас секс почти каждый день по одному разу (20-50)мин
будете ли вы ее дальше хотеть чаще чем один раз в день? (перерывы 1-2 дня есть)

Гу
Гульназ

Очень сложно отвечать на такие вопросы. Многое зависит от чувств, от загруженности в работе, отношений с этой девушкой. Иногда отношения плавные, хорошие. А иногда, как на вулкане живешь.
Но думаю, что чаще, наверное, уже хотеть не буду. Не забываем, что чем дольше отношения, тем слабее становится страсть. А она, как известно, главный индикатор в сексе.

Михаил Мартынов

одназначно. утренний от вечернего отличается

Ю*
Юлёк ***

Зависит от настроения. Мы же не роботы. И у нас иногда голова болит.

Юля

Нет, надоест.