Ирина Коржнева

этот вопрос относится в основном к мужскому полу

это нормально предлагать мне секс.. если у него есть девушка...? я лично считаю нет. . при этом у нас до его девушки были отношения.. и что мне делать в этой ситуации? я отказываю, посылаю.. а ему всё пофигу ..продолжает либо через пару часов, либо на следующий день

Азамат Аликулов

а че тут думать?? ! отдайся ему... Че жалко чтоли? ? возможно он девушку бросит и с тобой останется)

Антон Винокуров

Считаете ненормальным- посылайте. Не понимает- в игнор его.

Алена Ивасенко

это дурачество, от него очень хорошо помогает полный игнор

Евгения Асеева

а чего тут ненормального для мужика то?

Андрей

Все зависит от тебя, если не хочешь то шли его, ты то ничего не теряешь, найдешь парня, не будешь с ним спать, а так почему бы и нет

Джим Челидзе

Тебе что жалко и ему хорошо, и тебе приятно.

Дина Бариева

поскольку ты сама неуверена, такие и отказы неубедительные выходят.

уважаешь себя, не хочешь быть "трахом на стороне",так и откажи убедительно

Анастасия Веселова

предложи сначала загс, потом секс с рождением ребёнка

Александер Шевцов

Значит посылаешь неотчетливо.. . даешь ему надежду. Решила - послала далеко и надолго. Словами ему понятными, может быть даже и оскорбительными для него.

Анастасия Долгова

Девушка в игнор его срочно. Это чистое неуважение к вам. такое терпеть неприемлемо!

Елена Санатуллина

Да дай ты ему на КОНЕЦ ))))