Наталья Шмыгалина

Вопрос для мужского пола: что для вас важнее, сиськи или задница?

Nyo

Борщ важнее

Василий Пупкин

лицо.. если на лицо страшная, то ни сисек и задницы от неё не надо..))

Владимир Ильиных

Пи*да для них важнее. Чем больше тем лучше)) ) х*й им надо же куда-то пихать

Маргарита Борисова

Чтобы они были.

Анна Горячева

Ну скажем так. . По приоритетам они как бы меняются местами периодически. Если только говорить о "сиськах" и "заднице". Разные возраста) разные приоритеты)

Но КОНЕЧНО ЖЕ ГЛАВНОЕ ДУША 🙂

Юлия Изюмникова

Отсутствие сисек фигуру не портит))))

Сергей Попов

канешна глаза ))

Pavel Yurevich

им важнее - ливер

Иван Атаманов

И того и другого и можно без хлеба)
А вообще не знаю.

Были у меня подруги с крутыми попками, но без груди почти) а наоборот не было) надо попробовать)

Александр Тарханов

без письки не туда не сюда

Степан Зарецкий

а в комплекте уже нету

Оксана Голенкова

вытертая задница

Виталий Пученков

С возрастом и длительностью отношений этот вопрос отпадает, но поддерживать форму и качать попу тоже нужно

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Конечно, красивая грудь - это очень хорошо, но для поддержания её в форме, насколько я знаю, не нужно тратить усилий (по крайней мере первое время) , а вот красивая попа - это уже искусство, ничего не может быть её прекрасней.

И ничего не может быть хуже целлюлита.