Konstantin Popov

Вопрос для прекрасного пола. Какие мужские духи нравятся вам больше всего?

Евгений Рубцов

Мне нравятся больше всего не резкие запахи.. . мужских духов.. . пусть они будут по дороже, но аромат будет нежным, мягким.... чарующим что бы мы не устаяли..) хотя знаешь Денис тут на любителя. . кому то нравиться и Красная Москва... =))

Наталья Белоногова

Boss,Calvin Klein ну и конечно же Lacoste.)

Ольга Эценгерт

Dolce & Gabbana L'empereur 4
Bvlgari Aqua
Givenchy Pour Homme Blue Label

Ольга Полищук

Арчи Классик от ламбре интригующий сильный аромат для мужчин, буквально завораживает.