Ольга Юлинова

Какие из этих мужских поло вам больше нравятся?

Татьяна Морозова

Они одинаковые и все говно, платьице в горошек блин.

ДА
Дима Андреев

Я так понимаю, они пошиты одинаково. По цвету - я бы выбрал первый сверху.

Бахадыр

второе фото

Анна Степанова

люблю монотонные. но раз выбор только из тех, что в горошек, значит, на жуткого дрыща. я бы рекомендовала 2 или 3 со светлыми брюками в тон

Санек Соколов

1 или 2 от остальных жутко рядит в глазах, вряд ли бы я смогла долго разговаривать с человеком от которого круги в глазах)))))

Ев
Евгений

самый оптимальный из предложенных вариантов - вариант №3

Ал
Александр

ВСЕ ПАРНИ НРАВЯТСЯ

Елисей Евлампиев

Второе и четвертое.

Сергей Гукасов

Иван правильно сказал. так оно и есть

Евгешка Салова

Я бы тоже выбрала первый

Анюта

расцветка - отстой.

Дмитрий Пивоваров

Всё хорошее. но не лучше, чем в этом магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/polo/ , там любая поло будет по вкусу любому) хороший магазин, рекомендую