Мила Большакова

Какой цвет мужского пуховика вам больше нравится?

Наталья Алексина

Мне нравится. Но если человек молодой, ему нужны более веселые тона.

Ольга

цвета оба красивые. но модель- не интересная. для совсем пожилых кому двигаться особо не надо для сугреву

Вера

Мне лично черный ближе к сердцу...

Алексей Поляруш

второй. но сам пуховик не ахти

Св
Свет

мне-нижний

Юрий Николаев

Второй. Но нравиться только цвет, сама модель не очень..

Владимир Краюшкин

Из представленных вами мне больше нравится второй цвет. Он нетакой унылый что-ли. А вообще ещё есть неплохие серые пуховики, например, здесь видел симпатичные: http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx
Но и ваш второй пуховик мне нравится, думаю на красивом человеке будет хорошо сидеть.

Иван

Чтож парни вы все прилипли к этому синему и чёрному? Нельзя купить зелёный оранжевый? если вам меньше 40

Татуша Татуша

Черный. Но здесь такого нет.

Ан
Анна

Зеленый или синий. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую