Наталья Посаднева

У меня рыжий цвет волос, подойдет мне зеленый пуховик?

Как вы считаете для 30 летних зеленые пуховики идут?
Может всетаки черный?

Елена Данилова

Очень подойдет

Yulia Гафина

Фигли нет.

Игорь Сторожков

цвет подойдет! а уж про фасон то мы ниче не знаем! у меня есть подруга рыжеволосая так она носит зеленый офисный костюм смотрится потрясающе! ну и платье зеленое имеется тоже смотрится отлично

Гена Туманов

да какая разница сколько тебе лет? ? если тебе эта вещь идет, возраст роЯли не играет.

Tohir

Подойдет.

Павел Жидиков

А на каком месте, рыжие?

Юлия Черная

конечно подойдет

Тамерлан Эгиев

лучше синий, но смотри, какой тебе нравится

Екатерина Беляшина

зеленый может быть разным.... как и оттенок вашего лица. например, если у вас оно бледное... вы его просто добьете светло-зеленым пуховиком. кожа будет выглядеть землистой, нездоровой... .

лучше серый!: )

а вообще... пуховик в 30 лет это как-то несолидно уже чтоли.... нема денег на шубу или дубленку, возьмите теплое пальто уж тогда...