Ма
Мария

Подойдет ли мне рыжий цвет волос? (фото внутри)

Борька Богдан

Если сильно хочется проверить, подойдет ли вам рыжий цвет, пойдите и примеряйте рыжий парик, если такой возможности нет, то подкрасте волосы тонирующим средством, его хватает на пару недель и полностью смывается. Есть в Естеле Тон, разных цветов, есть тонирующие маски. Только хной не красьтесь, потому что хна глубоко проникает в состав волоса.

Татьяна Маркина

вряд ли. у тебя холодный тип. светлая кожа, голубые глаза. подойдет или светло-пепельный, или холодный темный

Света Козлова

Думаю нет

Таня

Прямо рыжий, думаю нет. А вот, так скажем, рыжеватый - вполне.

Татьяна Юдакова

Не трави ты свои волосы, ты даже не представляешь какое это богатство - живой, красивый волос! Ты не замечаешь, а большенство тебе завидуют, ведь сейчас все и красятся в такой цвет, как у тебя)

Света Молчанова

Просто осветли некоторые пряди в сетло-золотистый тон, не затрагивая корней волос. Если уж тебе действительно хочется поэкспериментировать с волосами.

Ев
Евгений

devushkam so svetloy kozhey idet rizhiy. tolko ne temno rizhiy, a takoy nasishenniy yantarniy. I takzhe zolotistiy blond tebe poydet,tolko ne pepelniy.

Кирилл Белокуров

еще как подоѝдет!