Михаил Хмельников

вот нравится мне рыжий цвет волос но не могу понять подойдет или нет

вот как бы мой настоящий.... какие цвета подойдут и самое главное какого цвета лучше выбрать рыжий. Кстати глаза у меня серо-зеленого цвета.

Гульмира

Не подойдёт! Кто тебя напугал?

Оленька Чукина

Тока не рыжий ))))

Виталий Гинейко

А мне кажется , что очень даже красиво будет. Именно такому типу лица и идут рыжие оттенки. выбирай яркий.

Никола В Загсе Узнаеш)

Примерь рыжий парик в магазине и решай на месте! 🙂

Валера

попробуй тоником покраситься, если не понравиться смоется быстро.

Иришка Савчук

вот как у Максим в клипе цвет тебе подойти должен http://www.youtube.com/watch?v=So4Mxem7SAQ

Алиса

Рыжий - не очень, а вот красный можно попробовать - холодную гамму под удлиненное объемное каре с редкой челкой ниже бровей. как бы цвет-то описать. . темное вино.
макияж придется изменить под новый образ.

Андрей Шушлебин

Нежный оттенок золотисто-русого

Ев
Евгений

к такому цвету глаз, рыжи будет самое то!!)

Олег Щелканов

Да, именно рыжий тебе и надо.

Марина Пучкова

Одень рыжий парик и на себе решай. ! Мне кажется что тебе не пойдёт!

Misha

у меня похожий типаж, красилась в рыжий - совершенно не подошло.