Людмила Савченко

какой цвет волос мне подойдет? (фото)

Сергей Мельбман

Красный. Честно.

Медер Эшалиев

Я думаю, вам не нужно перекрашиваться! Этот цвет вам очень идет...

Геннадий Солодов

У вас внешность натуральная такая, настоящая. Вам нужны оттенки натуральные. Например, на тон темнее-светлее вам подойдет!

Сергей Бровиков

Если есть желание перемен, то лучше использовать цвета темнее, например, "Молочный шоколад". Если осветляться или сльно темнеть, то придётся красить ещё и брови. А лёгкая смена тона к этому не обязывает. Удачи))!

M/
Mихаил ////

белый с черными полосочками

Александр Лобастов

вам всвой цвет идет. но если хочется покраситься, можно темнее.

Илья Рябов

можно чуть чуть поярче. сильно экстремально менять цвет ненадо.

Ксения Лубинская

потемнее покрасься будешь ярче