Наталья Барышева

вопрос исключительно людям мужского пола!

Отнеситесь с пониманием, не нужно писать смешных ответов, я и так понимаю, что с чувством юмора у всех в порядке и это радует)) )
Мужчины, молодые люди, мальчики, скажите.... что для вас есть ЛЮБОВЬ??? ?
когда она просто рядом, когда вы видите её улыбку?... опишите, что для вас любовь???

Михаил, причём тут сказки, каждый по своему понимает это слово, и между прочим вопрос серьёзный, невозможно одним словом описать, что такое любовь.... если вам не доводилось влюбляться, а точнее любить, то что я могу сказать, когда-нибудь и вы сможете ответить на этот вопрос

Максим

Вы вроде взрослые девушки, а всё в сказки верите...

Nastya Eremenko

Да, когда она рядом, когда ее можно обнять и поцеловать, когда можно вместе проводить время, веселиться и смеяться) А физический контакт по любви не сравним с тем, что просто по желанию

Roman Kaplya

для меня чисто любовь, это когда девушка видит во мне того кем я мечтаю стать, ну и конечно мне верна

Роман Любимов

чернила закончились. возьми роман Пауло Коэльо или кто там еще и прочти, так как описано там, я своим корявой писаниной не опишу)

Diypaliuch

любовь, например, материнская, это одно чувство, а любовь мужчины к женщине.. .
если смотришь на неё не с мыслью переспать, а просто так, и в груди становится теплее, когда она не рядом ты переживаешь, но если узнал, что с ней всё хорошо, становится легче.
когда хочется просыпаясь утром видеть её лицо рядом, когда просто хочется видеть её рядом.

P. Sova

Любовь для меня это счастье. Счастье когда любимая просто рядом, когда с ней все хорошо, когда знаешь, что ты не один в этом мире и твое сердце бьется для нее. Любовь строится на доверие и понимании друг друга, на уважении и очень крепкой дружбе. Любовь - это не сила, но способна свернуть горы) и когда любимая попросит стакан воды в три часа ночи и ты принесешь - в это любовь) полная самоотдача и пожертвование. Много можно рассказывать про любовь, но скажу я, что не всем ее действительно дается испытать)