Geroy Gs

Девчонки вопрос вам на засыпку

Почему вы нас любите когда все хорошо, а при ссоре, стараетесь сказать все самое негативное, то не любите, что чуть ли не оргазм симулировали все время?)))))

Вадим Камилов

пфф это кто вам такой бред сказал?

Ан
Андрей

Это для того что б больнее ранить)) )

Марьяна

а что при ссоре позитивные вещи говорить надо?)

Алевтина

да это вы такие наоборот. вам слово не скажи завестись готовы

Dinaria Cozma

вы мужчины все шиворот на выворот выверните

На
Наталия

да мужики, все мужики, только вот когда мужик здравомыслящий, девушки стремятся об него ноги вытереть и обозвать и еще, что сказать, главное не отвечать тем же, а просто слушать и смотреть за тем, как она потом извиняется за свои слова, потому что без тебя не может.
Ссора с девушкой должна только возбуждать, не важно как, потому, что это новые эмоции.
Девушка мужику не соперник, она хрупкая и мягкая. Главное уважать себя и ее.
А вот язык у всех девиц подвешен на ругательства, только ведь ужалить и могут как гадюки, конечно же и нож в спину тоже могут в порыве эмоций, они же их не контролируют в отличие от мужского пола. Так что надо быть выше всего этого и просто любить. А если любишь, то отпустишь

Павел Клочков

а вы .когда гадости говорите, что хотите доказать этим. что после вас любить лучше будут? Не факт, можем и на хрен послать