Антон

Вопрос к девчонкам))

Девчонки, ван нравятся парни, так сказать, заводилы, лидеры, которые всегда тянут за собой компанию? Или же наоборот скромные парни нравятся? Так сказать каким парням вы бы дали предпочтение?
И если можно опишите почему?

А_
Алёнка _

СКРОМНОМУ и НАДЕЖНОМУ!!!!

Юля Матесова

Любимому. Когда любишь не важно заводила или скромняга. Настроение бывает разным, а любим мы не за настроение, а просто любим .

Иван Стамов

Полюбить можно любого.. . Но мне нравятся в основном не то что скромные но они не тянут за собой кучу народу.... Они всегда очень приятные, немного дерзкие....

Сергей Матяшов

<режим всезнайки активирован>Статистика показывает, что 67% девушек предпочитает "альфа-самцов" - крутых и дерзких (а иногда даже и педиковатых ) , в результате чего генофонд их менее удачливых сородичей серьёзно страдает. )))