Саша Макаров

Девчонки, вопрос вам!

При своем не маленьком росте 177-76 см. вешу 47. Это мало да? все говорят дистрофичка... а вы как думете?

Алексей Карташов

Мало. Но, если у тебя родня вся такая, тогда это особенность вашего рода.

Ирина Алмазова

А я при росте 162 вешу 74 кг.))) Это много, да?))

Ольга Налимова

а мне кажется хорошо. главное чтоб ты сама себе нравилась и мышцы все были в тонусе)

Юл
Юлия

Да, вес маловат!

Вячеслав Бабичев

я тоже так думаю

Всеволод Васьков

Бррр, жуть. Вспомнила себя в таком весе, но я хоть ниже. Представляю как выглядите вы.

ОК
Оксана Ковригина

мало. очень. если прекратился менструальный цикл (при таком весе это возможно) - срочно набирайте вес. вы должны весить не более 67 кг. я при своем росте 170 см не могу весить меньше 52 иначе начинаются проблемы со здоровьем. 55-56 мне оптимально, а мой допустимый максимум - 60 кг. считайте, ваш рост - 110 = более-менее подходящий вес. но девушки любят быть стройняшками да и мышцы им не особо нужны, можно еще минус 5 кг. где-то 62 кг будет норм.

Teynara Avinta-Enkersel

Милая, Это мало (((...