Сергей Донченко

вопрос похудевшим девчонкам с реально массивной костью...

всю жизнь была полненькой... похудела. сомтрю на себя в зеркало и ужасаюсь.... рост 170, похудела до 54...если обычно девчонки очень красиво выглядят при таком соотношении.... то я страшусь себя. лицо стало вытянутым, продолговатым, видно, что кость очень массивная выгляжу как марсианин какой-то.... муж порывается откармливать, кричит, что мне не идёт. а я вот думаю/, может со временем, когда начну кшуать всё, но по чуть чуть я стану нормально выглядеть и этот видочек из-за изнурившей диеты? либо если попробовать мышц подкачать.... расскажите как у вас было!

Валерий

надо посмотреть фото до и после похудения.... а так тяжело ответить