Алёна Байлова

Девчонки! Вопрос к вам.

Хочу попробовать новое тональное средство, подскажите какой-нибудь хороший крем. Что нравиться вам? !
Главное без эффекта пудры (купила на пробу Люмине Нэйчерел код - так такое ощущение, что пудра.)

Желательно создание ровной гладкой кожи:))

Olga Ch

Отвечает Анна. Мне нравится Лореаль альянс префект.

Марина Денисёнок

если у вас хорошая кожа то советую максфактор экспириентс

Наталья Незлобина

Уже 2ой год пользуюсь Диор эклат сатин

Людмила Дроздова

просто любовь с первого взгляда )))

Dan1 Ar

попробуй настоящие азиатские бб-кремы

только их, как и тональные кремы, нужно подбирать по типу кожи
для тонального крема типа кожи достаточно, а для настоящего бб еще нужно учесть возраст, проблемы и состояние кожи, аллергические реакции, так как в ББ содержатся немало экстрактов и часто кислот типа гиалуроновой или AHA