Максим Новицкий

девчонки подскажите какой нибудь аромат

я скоро выступаю на конкурсе и мне нужны хороши и не очень дорогие духи аромат не должен быть сладким, но таким лёгким но уловимым ...что можете посоветовать ...я понимаю что у всех разный вкус но всё же
(и да если что на конкурсе я предстаю перед жюри .. и нужны ли вообще на этот случай духи )??)

Cветлана

Лучше просто помыться.

Инга Сабурова

Очень хорошие духи от Avon новый аромат и весьма недорогие называются Summer White Sunset (стоят около 339 руб, 50 мл) Попробуй!

Александр Некрасов

мне нравится La Petite Robe Noir Guerlain( маленькое черное платье) Они не сладкие. мне очень нравятся. я покупала за 2100

еще просто суперский аромат у Tresor Midnight Rose Lancome -не сладкий 1500

Кэ
Кэт

аква ди джо армани, думаю подойдут

Анюта Жукова

Хлое любые подойдут

Юра Григорьев

флора бай гучи, 212 вип, кристина агилера, аква ди джо

Кирилл Алибаев

Донна Каран Зеленое яблочко. Или вот - модные, цветочные, вовсе не сладкие, легкие и красивущие - Ив Роше Момент де бонне. И подделки можно не опасаться - в любом фирменном магазинчике Ив Роше спокойно продаются их собственные неподдельные ароматы.