Галя Душкевич

Подскажите какой нибудь сладкий аромат. Люблю сладкие ароматы, подскажите какой нибудь на ваш взгляд сладкий аромат.

Игорь Малиновский

Escada, у них все ароматы сладкие.

Марина Marinus

духи Романс.. это просто шикарно... еще можно вместо духов на запястья наносить мускатное масло..

Юл
Юлия

Спросите продавца: очень много сладких ароматов и на разлив и во флаконах. Если я свои назову, вы в своём магазине можете и не найти.

Юл
Юлия

в эйвоне спреи для тела есть - Вишня и мускатный орех, Ваниль и соевое молоко. BRUNO BANANI Magic Woman

Kuba Mamitov

лолита лемпика очень сладкий и манящий аромат! синий флакон.
вот точнее: L de Lolita Lempicka от Lolita Lempicka.
Корица и бессмертник, янтарь и горький апельсин, ваниль и древесина, мускус придают L de Lolita Lempicka загадочность, чувственность и романтичность своей обладательнице. Благодаря аромату вы будете себя ощущать роскошной царицей в любой обстановке.
муж подарил - я в восторге.

Екатерина Андреевна

эскада рок-н-рио
бруно банани
шакира
dkny Fresh Blossom
нина ричи нина
орифлейм Divine Sensual