Владислав Ященко

ваш аромат сегодня какой аромат сейчас а вас в фаворе?

Ра
Рамиль

На мне сегодня Dior Addict Eau Fraiche

Роман Афанасьев

Сегодня Пятерка Шанель. В любое время года, в любую погоду замечательна, что, собственно, и есть гениальность!

Наталья Симоненко

Сегодня Органза))

Алёнка Кузовкина

сегодня моя "шоколадная кокетка "

Татьяна Бульская

сегодня морозно.... поэтому сегодня мы вместе с Томом Фордом и его Арабским лесом :))

Екатерина Сутенкова

уже целую неделю мы вместе.

Бекболсун Чоноев

Последнее время "подсела" на красивую ваниль.. . Очень согревает в такую погоду... Вот и сегодня я в Герленовской Черной Ангелике

Anvarjon

Сегодня снова в любимчике этого месяца:

Ольга Фомина

маруся от зайцева

Ангельское

Конкретно сегодня -

Андрей Монахов

Сегодня и в последнее время ATELIER COLOGNE ORANGE SANGUINE.

Максим Ульянов

Сегодня я в Монталь "Интенс Тиаре"!! чувствую себя королевной!! ! Но только один пшик, а то это больше вечерний аромат.. А я же на работе)))

Леся Персидская

Я пахну Gucci Flora

Анастасия Лень

Мой аромат - перегар с табаком! Истинно русский стиль! )))

Роман Любимов

Кензо от Кензо, винтаж - 1990 г.

Анна Елистратова

christina aguilera unforgettable❤️❤️❤️