Анастасия Веселова

Ваш самый экстраординарный аромат?

Ирина Федорова

самый экстраординарный, наверное, только этот) ) экстраординарен тем, что ни я, ни мама не поняли его цимеса.
хотя, единственный его цимес в том, что этот аромат меня не раздражает, если я его нанесу на себя даже в несвойственно большом для себя количестве.

Елена Фоминых

Верхние ноты: Иссоп (синий зверобой) , Перец и мате; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево, Ладан и Мирта; ноты базы: французский лабданум, Амбра, Бензоин и мирро.
Достаточно экстраоординарно?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Voiles-Depliees/Eau-Saharienne-13381.html

Дмитрий Василенко

У Van Cleef - есть целая коллекция по названием Collection Extraordinaire - у меня есть из этой линейки Gardenia Petale
Подходит для экстраординарного аромата ?

Виктория Никишина

а как насчет такого варианта

Ма
Марат

тухлая дыня и рвотный рефлекс гарантирован. а из приятного - кофе с ванилью (тольконатуральные ингридиенты).

Александр Савельев

Нарциссо Родригес Муск Коллекшн

Олечка

Наверное, этот

Валерия Тимченко

Клайв Кристиан си фо мэн.