Наденька Мосолова

Аромат - ОСЕНЬ... Какой он для Вас? ) Самый-самый...

Вера Мельник

ну-с, так!
Самое начало осени, когда еще в общем-то ее и нет еще, просто ты знаешь, что она, календарная уже наступила и до следующего лета далеко - Палаццо, Фенди. Отстраненный, в нем сочетается несочетаемое, в нем есть жгучая прохлада. О де Суар от Сислей тоже впишется вполне в это время.
Далее. Конец сентября - начало октября - Митца, Диор. Листва тихо тлеет в осенних кострах, даже когда пасмурно - все равно кажется, что где-то подсвечивает солнышко. Из-за желтой листвы.
Холодает, листва облетает... природа затихает. Бывает такое время, чаще во второй половине октября - сильных дождей уже нет, солнце надолго уходит в тучи. Пауза перед уходом в зиму. Тогда наступает ее время - Мисс Бальман.
А потом - ноябрь с его снежно-водной кашей, с желанием "уж пусть побыстрей снег ляжет".Маетно, солнца почти нет. Депрессивное время, для меня, по-крайней мере. Тут уже вполне можно поднять себе настроение зимними ароматами. Тот же Суар де Лун. Согревающие ароматы, вроде Алхимии Роша, могут пока подождать. А вот Сислей вполне и в ноябре подойдет. По-крайней мере, самооценку поднимет и заставит надеть что-то, кроме резиновых сапог 🙂

Анна Андрейчева

Самый-самый это, наверное, Мисс Диор. Ну еще герленовские Сумерки.
Нплохо звучит теплой осенью 5 Авеню, совсем даже неплохо. В любое время года абсолютно безошибочно можно пользоваться Хабанитой. Она хороша и в мороз, и в жару, и в слякоть. Еще нужно три шипра опробовать-2 винтажа, которые как раз отстоялись и раскрываются великолепной красотой -Нюанс от Коти и Хальстон классический. И современний Бэйсик Блэк от Билла Бласса шипр с ноткой анималики (достаточно заметной) , безумно осенний аромат.
Когда похолодает на сцену выйдет Банди. А в этом году на сцену выйдет еще Гамлет Карлы Фраччи.
С ноября захочется чего-ннбудь более уютного, с пачулями и ванилью. Опробую Аметистовую кожу от Армани.
Ну и Красное и черное от Айзенберга в эту пору тоже очень к душе приходится.

ДА
Динара Андержанова

Наверное Eau du Soir -Sisley и Bois Farine - L Artisan Parfumeur

И вот еще на днях взяла себе Rance Donna Rance 1795 .Показалось, что в бабье лето должен зазвучать хорошо.

Анастасия

Недавно купила себе на осень
Chypre Rouge (Serge Lutens)

Вызревшее вино, сухофрукты, немного специй, сухие листья. .
Заваренный чай с вишневым вареньем у бабушки на веранде в саду, тихим осенним вечером. .

Владимир Додонов

Осенью нужны всего три вещи - духи Indian summer с запахом прелых листьев, глинтвейн и.. . любовь... .

Алексей Белый

Max Mara - Kashmina Touch любила носить исключительно осенью. Жаль, что сняли.

Яна Герасина

Уходящее лето, сентябрь и ...календула - этот скромный цветок во всей его красе, с разными оттенками благоухает среди увядающей зелени, ни на что не похожий парфюм
а в непогоду - очень харизматичный, влажный, пачулистый - роза, мох, ветивер и ирис - поистине взрыв эмоций, и дождь нипочем, а шлейф... ммм...

Леша Лоев

Прелая листва, дождь и яблоки!!!!

Кирилл

аромат любимого мужчины.

Екатерина Ерохина

Parisienne от YSL. Но именно с дождем, хорошим таким: ) Обожаю его...

Катя Данилова

JET FEMME от AVON веяние ушедшего лета. такова моя ассоциация:)

Павел Гандраман

Fougere от Magic Feromon, богатейший букет осеннего глубокого затихшего леса.