Косметика, парфюмерия

АромаТ осени!! ! девочки какой аромат подобрать на осень)) цветочного хочеться. теплого))

Я даже думать не буду. есть у меня давно сложившийся гардероб на осень, годами. Осень -это время, когда я достаю чаще всего свои винтажные духи. Шипры - и не только. Мои винтажи, зачастую это любовь длиною всю жизнь. И Клима, и Мажи Нуар и Каше принц Мачабели, Палома Пикассо, оба шипра от Сислей, и медовый Суарчик и аристкратичный Eau du Soir, Диор, оба Мисс диор туалетка, гусиные лапки флакон, и духи. Этой осенью -духи -спустя 20 лет опять со мной) ) )

Мои маст хэвы осенние, так же как и наличие обуви потеплее и верхней одежды осенью-это Частная коллекция ЭЛ, и 2 Герлена, их больше, чем остальные буду носить, но без них осень -не осень) ) ) Шамад -я с ним грущу об ушедшем лете, впадаю в полный декоданс, а вытаскивает меня из него совершенно особенный для меня аромат -Мицуко. У меня несколько вариаций его, докупала, имею всегда. есть современные духи, покупала и более-менее новодельную ПВ, но на эту осенью есть винтажные духи! ! И осенью ранней обязательно, начиная с моего 9 класса, они, в неизменной концетрации, благодаре моей мамуле! ! Только в духах, только винтаж

Ланком -обязательно тоже, помимо Мажи Нуар -винтаж Клима, винтаж и ПВ Поэма, особенно когда будет не хватать солнца, очень часто еще и его ношу, красиво и элегантно

Очень многое из Шанель, абажаю просто когда остыла почва, и сердитый ветер обдерет последние листочки с деревьев Коко, теперь он есть такой) ) ) носить буду и другие, если все перечислять - не хватит терпения читать) ) )

ну хватит наверное воспоминаний, есть у меня и новые товарищы, для меня новые, которых надо разносить. Очень хочу попробовать поздней осенью, а может и ранней вот эту красоту, от Крида

и прикупленный случайно красивейший шипр -буду разнашивать тоже, Bakir Long Lost но. . .еще особенно я люблю именно осенью такой трепетный аромат, с такой шикарной базой, бархат и только и во вступлении трепетная фиалка, моя любовь и моя нежность. . уходящая иногда в кашемировую накидку, которая так приятна на ощупь) ) ) Прекрасной выделки шерстяной палантин -это аметистовая кожа армани.

И как десерт одену его, роскошная, вальяжная амбра, просто вопиюще красиво

И вот совсем последняя покупка, этот ТД тоже со мной прошел по жизни, когда с песней, когда со слезами, но был рядом всегда -Роша, Мадам Роша - винтаж и моя новинка, о которой пока что не жалею - новодел, другой аромат. Вполне. Будет красиво осенью, моя молодая дочь по достоинству его оценила) ) )

Я помню Земляника спрашивала -что перепето неплохо -вот рекомендую. Более чем.
Зина Божбанбаева
Лучший ответ
Зина Божбанбаева ой, что ж я написала, Ежевика спрашивала, прошу прошение за перевирание ника ((( виновата)))
Оргпнза, Шалимар, Самсара, Опиум, Поэма, Трезор, Дали, Гипноз, Пуазон и т. д. и т .п.
Нина Риччи Любовь в Париже- согреет розово-абрикосовой грустинкой)
Tatiana Novakovskaya
Будет необычно звучатьсейчас, но для осени люблю парфюм Обнаженная ("NU" )Ив Сен Лорана. Как то звучит этот парфюм осенью более органично для меня.
Достану также Roma Лауры Биджотти и буду смаковать каждую ноту. Он у меня винтажный. Фундаментально скроеный. Закутаюсь в уютный, теплый парфюм Серая Амбра Бальмана. Парочка произведений Марии Кандады Джентиле скрасят дождливые дни : Гершвин, Барри Линдон.
Поближе на край полочек пододвину востоки и буду потешаться над загорелыми арабами. Им теплолюбивым никогда не прочувствовать ими же созданное и никогда не насладится знакомыми им с детства нотами в нашем климате.

Елена Крушева Ир, Бакир тоже подоспеет, думаю глянется. В понедельник - отправляю, уже запаковала, а вот шантили -она была перепродана Дане, нашла я инфу, выглялдит она так же. . http://www.fragrantica.ru/perfume/Houbigant/Chantilly-2685.html только бренд -Дона. Не знаю... зря купили.. думается. но не в моем вкусе однозначно... а вот Бакир да, хорош.
Сегодня радовал L'Instant de Guerlain (EDP). Но он восточный цветочный (чисто цветочных не люблю) , с согревающими нотами магнолии, меда, ванили. Salvador Dali Salvador Dali - тоже для осени, но он слишком "громкий". Shalimar Parfum Initial Guerlain (шипровый цветочный) - люблю за согревающие карамельные ноты.
Люблю по осени ваниль, смолы, амбру и специи... Они так обволакивают своим теплом словно пушистый палантин. Особенно красиво звучат подобные нотки в погожий, но холодный денек, когда на голубом небе светит солнышко, а под ногами, на уже холодной земле, шуршат золотые листья.. . Любимый мной Шалимар, амуажевский Фейт, Опиум... Подумываю над покупкой вот этого дивного аромата
Елена Крушева Кать расскажи о нем. в 2 словах а?
Пока в Москве было относительно тепло и сухо (кроме сегодняшнего вечера) рассекала в Lillipur - мягкий, теплый, кашемировый, чуть сладковатый

англомания и будуар от вивьен вествуд
Анна Иванова
Меня будет греть Поэма от Ланком. Шикарный аромат!

А так же мой любимый Лалик, он со мной всегда.

Когда хочется цветочного аромата, очень подойдет Yohji Essential

Ещё частенько осенью хочется погрузиться в колдовские сады Эдена, ощутить, как скрываются последние лучи солнца под сенью дубрав, как цветут пряные травы, манит к себе таинственный пруд.. .

Этой осенью для меня стал осенним ароматом Nature's Osmanto. Сочетание герани, гвоздики, розы, пачули, амбры. Я в облаке нежности и теплоты, несмотря на то, что пришли холода.