Косметика, парфюмерия

Холодно... Дождливо... Осень) ...Девочки, какой аромат согревает вас в этот день?)

--
-Тата -
а я мальчик, моя любмимая пора, люблю когда листьями шуршат..
Д=
Даха =*
Лучший ответ
Анна Вашкова АДЕКВАТНЫЙ мальчик, что в данной категории - бо-ольшая редкость.Сюда мальчики в основном погадить заходят :)
сегодня в нём.. . да как-то потеплее чем вчера в городе )))
Василиса Пелеганчук(Груздева) привет ЯнА Гер, давненько нет вилились
Привет, Леночка)
Сегодня

http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Madly-Kenzo-Kiss-n-Fly-18467.html
не скажу, что сильно греет, но лимон с кедром лезут вперед, и откуда-то взялся цветок - типа ландыша (не жасмин точно, а вот на ландыш похоже))))
Viktoriya Pavlova
У нас тепло, облачно и сухо, намечается сегодня семейный выход- прогулка, карусели и обед, поэтому для себя и для мужа - Amouage Gold Woman и Gold Man.
Анна Вашкова Мы с Тамарой ходим парой :))
Сегодня в Росе Юности
В дождь мне нравятся шипры, например, Мисс Диор Шери, Суар де Лун. Ещё красиво расскрывается Шанель 19 Пудр, Элиен от Мюглера, Лав Хлое
Aigul Urkeshbayeva
у нас пока еще держится тепло... видимо последние денечки, но еще тепло... ношу сегодня Fragonard Grain de Soleil...
В Эстонии продолжается очень теплое лето!!!!
ну вот когда был дождик, согревалась попеременно Диоровскими шедврами - Мисс Диор и Диор-Диор. Винтажами, ессно... нонешние-то не греют, а ДД и вовсе нету.. .
А вот сегодня потоп кончился, запутавшееся в тучах солнышко пытается выбраться, что дает надежду на потепление.... Все-таки + 11 как-то некомфортно совсем. Но - голова болит от таких перепадов, так что осень-не осень, а бум лечиться - Волчица меня сегодня ждет, без вариантов! :)
Jibek Sarova
Галина Дорошенко Не выберется - все деньги на выборы потрачены и на дома на югах, на разгон денег не хватило))) Седня ко дню города обещали разогнать - хаха.
Живанши ангел и демон
Елена Бычкова
Осень - благодать для парфюмов - во всяком случае, из моей коллекции большинство красивее всего раскрываются осенью. Я в Caresse Fragonard - мягкая сладковатая дымка сильно улучшает настроение.
Ну, девочки, вы и сильны! Согреваться парфюмом, а не другими, более традиционными напитками!

Криво пошутил, заранее прошу прощения. А то к вам в категорию как ни зайди, вы сразу тапками кидаться!))
Девочек, как и мальчиков, в такой день хорошо согревает аромат 40 - градусной водки (простой крестьянской - Мюллер) или коньяка (от которого не осовеешь - Кальтенбруннер)
Любовь Юрченко
да. холодно… дождливо.
Герлен Cuir Beluga. ваниль - сказочная) … и блоттер уд Диора благоухает. вхожу в комнату, наполненную ароматом.
Елена Решетова
Мои любимые духи сезона Fendi
Только ароматы осени!.. .

Thierry Mugler Womanity
Гастрономические ароматы от Фаберлик и от мэтра мировой парфюмерии Пьера Бурдона-шоколад 3327 и фрукты 3326.