Косметика, парфюмерия

Девочки, какой аромат согревает вас сегодня, в пасмурную хмурую субботу?)

Мало кто меня понимает, конечно, но я балдею от такой погоды...) )

Я сегодня в Lancome Miracle )

(=Т@нюх@ =)
А я в винтажной Мисс Диор) Как я люблю ее "шершавость", за которой следует цветочно-сливочная глубина)
Дд
Лучший ответ
И я люблю такую погоду)) )
Сегодня
Светлана Юдина
Конкретно согревает Demeter Fireplace. Но в сырую и ветреную погоду меня развлек Thunderstorm. Чувствуешь себя созвучно стихии)
Н=
Настюшка =)
Аромат кофе и тортика.
Marina C
у нас наступила глубокая поздняя осень, сегодня хоть без дождя, серо, но как-то приятно что ли... даже не пойму себя, обычно я такую погоду не люблю.. а тут... ношу сегодня knowing EL...видимо он и создает прекрасное настрение)
Согреваюсь сегодня капелькой винтажных египетских духов Whisper от Kesma. Что сказать.. . тепло, уютно и очень спокойно мне в этом плотном облаке белых цветов.. . А этот цвет парфюма, он просто не может не греть)) )
У нас солнечно, но ветер такой, что просто сбивает с ног.. . Еще и чрезвычайное положение по всей стране, из-за высокой вероятности наводнений и ураганов =(

Утром рука потянулась к:

Жалею о своем выборе, ибо раскрылся он на мне сегодня прогорклой советской помадой. хотя обычно он великолепен в прохладу =(
Чая-жасмин, мелиса)))))
А у нас солнце во всё небо!
Самое интересное, что я тоже сегодня в Miracle с утра)) )
Меня согревает:
у нас идёт дождь. . когда дома- такая погода мне тоже нравится)
Волчица С. Лютанса. чашечка миндаля, присыпанного сах. пудрой. сладко. уютно. Волчица может умиротворять)
Darya Sergeevna
моя нежно любимая Lacoste Pour Femme
Kateryna Kishchyk
Я сегодня
Аромат "Safari" Al Haramain.
Аня Папина
Погода и впрямь класс. У меня сегодня настроение под Cerruti 1881.
Ив Роше Карамельное Яблоко.