Косметика, парфюмерия

Какой аромат согревает вас прохладной зимой?

Разные согревают. Например, Jeu d'Amour от Kenzo - такой уютный и тёплый, и нежный, и страстный, но ни разу не тяжёлый - сама женственность! А я, наоборот, хочу для зимы аромат чистоты и свежести, чтоб как снег - ясный, искристый, белый такой весь... как Pure Poison от Dior.
Оксана Журенкова
Лучший ответ
Bvlgari Jasmin Noir
Eisenberg J' Ose
Shiseido Ever Bloom
Из перечисленных первый - самый любимый.
Кофе с булочкой. Ну и колбаски ...
Запах березовых дров из печки
...прохладной зимой...

Вы из каких местностей, что так совмещаете несовместимое?
Екатерина Непомнящая Санкт-Петербург
Теплые конечно же) в смысле которые ассоциируются с теплом, чаще они тяжелые и сладкие.
Вот некоторые:
Yuliya Bozhenkova
5 Авеню и Претти Элизабет Арден. Милая днем Новая Заря. Простые скромные летние ароматы, от них "морально-психологически" тепло. Недавно "нашла" ДКНУ Нектар любви, сразу подумала, неплохо бы на зиму для контраста, примерно такой же по мотивам как первые) и еще нежный мёд, вернее, воск. Милые пчёлки))
Ыщо не зима, но сегодня греюсь Шалимаром..
Shalimar Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Shalimar выпущен в 1925. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Цитрусные ноты, Мандарин, Бергамот, Лимон, Кедр; ноты сердца: Пачули, Ирис, Жасмин, Роза, Ветивер; ноты базы: Опопонакс, Циветта, Ладан, Кожа, Ваниль, Мускус, Сандал.
... Потом ещё буду греться Fate for Women Amouage, John Galliano John Galliano EDP, Tobacco Vanille Tom Ford, Ambre Russe Parfum d'Empire (старенькая версия), La Baiser Du Dragon Cartier, ну и ещё что-нибудь интересное обязательно найду :))
Ира Витюшева
Eclat d'Arpège Долгие годы я неизменно им пользуюсь для меня Эклат это что то большее чем любовь....
Юлия Розанова
Ольга С
Чтоб согревал-согревал - сразу навскидку Jeux de Peau Serge Lutens
Sarvinoz Nabieva
Настя Руденко Кого мы видим!...
в холодное время года особенно люблю Tom Ford Black Orchid
Густой, томный, сексуальный аромат успешной женщины. Без намека на унисекс, очень именно женственный. Аромат не для офиса однозначно, хотя я люблю громкие и всепроникающие ароматы) Орхидея заполняет каждый уголок пространства вокруг вас. Не всем это по душе. Красивый, изысканный, шлейфовый и очень стойкий. Нельзя злоупотреблять при нанесении, вам может быть хорошо, а окружающие будут задыхаться
Burberry, Angel,
Demeter Grass, Nina Ricci, Opium, Chanel Coco, Miss Dior, Diorissimo, Gucci Flora, Escada, Kenzo Jungle, Calandre, 5th avenue...эти ароматы согревают меня круглый год.