Косметика, парфюмерия

Аромат серебра, зимы, не свежий, а именно холодно-благородный +++

Девочки, привет)) ) опять я  и с вопросом.... А есть ли у вас ассоциации с серебром, ну или с белым золотом??
Уточню вопрос, купила я себе платье, на корпоратив, ну выбор определялся многими факторами, платье есть. И встал вопрос -а какой аромат к нему подобрать? Фото вставлю, единственное, мое платья с длинными рукавами, что не меняет идею, обыкновенные длинные рукава.... у меня есть пара идей, но была бы рада вас послушать.. . может это просто повод купить себе еще и аромат, а вдруг мне понравится чть-то мысль.. . вот платье... как-раз примерила, и решила, что у меня на самом деле к нему есть все, нужна фигура)) ) поэтому сегодня -завтра - разгрузочные дни!! !  корпоратив не за горами!! ! заходим, делимся идеями.. .
Соня Смолина
Платиновая роза подойдет? Невероятно красивая, но холодная роза в обрамлении не менее красивых нот кардамона, бергамота, чая.. . все это богатство укутывается в теплые нотки бобов тонка, жасмина, ванили.. . люблю этот аромат за его аристократизм, за его благородный характер, за породу.. .
Филоменко Наталья
Лучший ответ
привет Викуль )) с наступающим :))
как на родину съездила?? ))
вот увидела платьЮшко - и сразу как-то навеяло Алекса Джи...с "Серебряной тенью"...
думаю что амбра, мускус, ваниль - благородно вполне )))
Соня Смолина Привет, не забуду эту поездку, мне ж регистрироваться надо, сделали для граждан облегчение -по месту жительства регистрация. В Овире там уже со всеми подружилась, относила доки, деньги, забирала. По месту жительства то ок, если бы я там жила, из окна этот их участок виден, поехала региться, на Ц-4, а там замок... -оказалось день Милиции, прикинь, в четверг вечером ночью уже приземлилась..пятница -праздник)))короче добралась я в субботу до зам начальника РОВД Юнусабадского гыыы он меня долго вспоминать будет))) Который дал мне слово офицера, что проблем не будет, там же сроки...и телефон участкового...ловила я его...вот когда на 10 дней всего поездка -это то,что надо!!! Хотя надо сказать меня тот замначальника удивил -супер был вежливый, меня к нему из Овира парень отправил, дождь, а я на КПП говорю- мне в Хамид акя))) фамилия- не знаю, его в смысле, меня из овир прислали к нему, сработало, сразу впустили...овировский сказал -оплати в кассу, дата стоит, остальное -не твои проблемы
.: Ян4Ик :. Яна , а вы сами знакомы с этим ароматом ? и вы действительно видите этот аромат с этим платьем ???
Вика, привет!)) ) Платье - супер!
Плюсуюсь к полночному яду, сюда очень в тему! Думаю, что Шалимар будет с таким платьем очень и очень)
Соня Смолина Привет, ага, мне тоже понравилось, вроде и блястит, но стильное в тоже время...
Вика , я согласна с Валентиной Eau du Soir сама я не ношу, но с этим платьем легко представляю ! Ну а Клима почему не выгуляешь с ним ?
p,s, Я бы к нему одела мягкий цветочный, благордный уд....не ядреный и прямолинейный , а именно мягкий цветочный нечто вроде ну вроде Роза Араби ...платье "холодное" и уд нужен для сограва - теплый, трогательный и роскошный ...
(!) ты кстати хоть не вздумай купить в горячке Alexandre J ...я твой вкус знаю немного,и горячку с которой ты скупаешь очередной десяток флаконов кхкхкхк ...и это. моя дорогая , совсем из другой оперы, не твое ...ты Монталь носишь? насколько знаю нет , вот это такая же бомба (химическая ) убивающая все вокруг в замкнутом пространстве, будешь корпоративиться одна , ибо все твои коллеги просто вымрут, ты их задушишь ))) знаю, у меня вот такие мини оказались тестировала
Соня Смолина не Монталь мне мимо))) Клима я рассматриваю, но думаю "сольется" с платьем, платье кста одобряешь? там спина несколько октрыта, но не экстремально)))одела я его и подумала вот оно!!! и ниче больше искать не надо. оно не потерпит никаких аксесуаров...ты пока что ближе всех к моей идее подошла, шипры -понятно и у меня их и винтажных хватает. И Мажи нуар можно, и будет супер красиво, хотелось именно контраст...пока помолчу, может и кто еще напишет, потом скажу, о чем думала, его и купить хочу...ну пусть муж купит, хорош мне сурпризы устраивать, уже вон нашла я их с дочкой сурприз...
И даже думать тут нечего- Клима .
Соня Смолина не сольется?
Аромат серебра. зимы… у меня шипр. ну что я могу поделать?.. Викусь, тебя я вижу в аромате
Eau du Soir- хрустально-звенящий. интригующий.
Жулдыз Алпысбаева читаю 2-ой ответ)) на него не обратила внимание, остановилась на слове боХатый))
Вика, а если этот горький шипр прозрачно-холодный и в то же время мягкий )
Здравствуйте Вика! Знаю , что у Вас другие приоритеты, но напишу про свою ассоциацию к этому платью, я бы одела
Ася Крылова
Соня Смолина Привет, Леночка, а что идея очень даже, спасибо...я про классический Яд думала, сбылись мечты идиота, есть он у меня в духах ,мой эликсир молодости, винтажик...а полночный -любимец дочки, хотя она зеленого зелья тоже глазки закатила...раньще не понимала,почему я остальные версии Ядов не признаю)))) Подумаю на идеей...я себя знаю,идея озарит в последний момент..ближе к вечеру, когда буду почти готова к выходу...
Диа в ПВ Амуаж. считаю холодным запахом, хотя как сядет. Он именно боХатый: ) и очень красивый. с белым золотом вполне ассоциации есть. У того же Амуаж есть Голд, но по мне Диа звонче и хрустальнее. . .Затем .из того что побюджетнее, но не менее красиво Алиен классический от Тьерри Мюглера также холодные цветы. Супер холодный, но горький это уж на любителя. да и мужчины не особо его жалуют- но все же как вариант-это Оде Суар Сисли. Но он не очень то для корпоратива пойдет наверное. Апервые 2 вполне. Да еще много всего можно подобрать, смотря какие у Вас вкусы