Косметика, парфюмерия

Какой женский аромат для зимы вам нравится?

Вам когда-нибудь говорили мужчины: "Девушка, не уходите, от вас так вкусно пахнет! "? Эта история произошла зимой. Девушка стояла на остановке, ждала автобус. На ней была парфюмерная вода, занявшая на международном конкурсе призовое место в номинации "Лучшая коллекция", "Аромат года - 2006".
ROBE D'HIVER ( в переводе с французского - "Зимняя мантия").Когда я стала знакомиться с этим ароматом, я вдруг отчетливо увидела картинку. Представьте! : "Вы идете по улице. Мороз. Деревья одеты в пушистые снежные одеяла. Играет на солнце веселыми лучиками снег. Вы в теплой шубе. И Вас окутывает, согревает необычайно теплый уютный аромат. Он нежно касается вашей кожи, окутывая Вас с ног до головы в свою тончайшую, согревающую зимнюю мантию, защищая Вас от злых зимних колючек. "
"Это теплый, томный, волнующий восточно-цветочный аромат с древесными и амбровыми аккордами, тонкими, пикантными нотками свежести цитрусовых и пудровых вкраплений. " Удивительно нежно и мягко смотрится на натуральном мехе.
Розалия Сайфуллина
Лучший ответ
Ноа.. . не помню чьи)) ) О! Нашла - Парфюм Cacharel Noa
лимон, бергамот.
Лёля ...
Зимой нужно пользоваться более стойкими ароматами.
Более насыщенными-восточные, шипровые, пудровые.
И разумеется ваши предпочтения.
Svetlana Sirotina
Passion d' Ambre - L'ambre.
Анна Кулакова
Диор Аддикт самый любимый, Коко Шанель, Эклат Ланвин тоже для зимы подходит))) он вобще повседневный и на любое время года.. Ну вот это 3 самых моих ароматов зимой.
Диор Аддикт, Жадор Диор)))
ROBE D’HIVER - Аромат зимы. Теплый, томный, волнующий восточно-цветочный аромат с древесными и амбровыми аккордами, тонкими, пикантными нотками свежести цитрусовых и пудровых вкраплений. Аромат рождественских витрин, украшенной елки и долгожданных подарков. Нанесите этот красивый аромат на мех воротника, шарф или свитер, и он окутает вас тончайшей согревающей мантией.
средство от комаров
Be Delicious(DKNY),Cerruti image,BOSS Femme(Hugo Boss),ну и, конечно, Gucci Rush 2(эти в любое время года люблю!)
Эскада... живанши
Tom Ford черная орхидея
эйвон extraordinary....сладкий.. . согревает....)