Косметика, парфюмерия

Если мужчинам нравится женский аромат, то почему они не имеют права пользоваться таким же?

Или всё-таки есть исключения и сильный пол может пользоваться женского парфюма?
Яна Михайлова
почему не имеют права? ..не согласна! есть ароматы, созданные для женщин.... но они прекрасно звучат на мужской коже.... примеров-множество. так что- если нравится аромат- можно и нужно носить! тем более ...как было подмечено-на мужской и женской коже один и тот же аромат звучит по разному.... я ношу некоторые мужские ароматы- никто еще не шарахнулся от меня.... итог- гендерное разделение ароматов- всего лишь условность!... не стоит относиться к условностям столь серьезно. при выборе аромата стоит доверять лишь своим чувствам! ..а не указателям на коробке.... женский ли.... мужской ли.... -не важно. Важно ваше настроение и счастье, которое вы испытываете, вдыхая любимый аромат
Гаухар Сапенова
Лучший ответ
кто сказал -НЕ МОЖЕТ? может и пусть пользуется если хочет и даже фиг кто угадает что аромат на нем женский! ароматы давно уже все стали уничесами очень моло осталось незыблемой классики исключительно дамской ...основная масса парфюмерии сегодня унисекс.... поэкспериментируйте... воспользутесь любимым ароматом вашей девушки и вряд ли она на вас егог узнает... один аромат никогда не расскроется на женщинеи мужчине по разному... мой муж сносил один мой парфюм который на мне был жестковат не носила его.... и недавно обнаружила полфлакона моего любимого парфюма не стало... и у меня под носом можно сказать думаете я хоть раз заподозрила что это мой аромат... угу как бы не так)) и сама пользуюсь двумя мужскими ароматами, хочу мужу презентовать Экипаж Эрме (мужской) но буду воровать у него) ) мне он очень нравится ..н стоит пользовать мужчине " цветочные поляны "дамские, вот это будет пошленько, а остальные пользуйте на здоровье!
А*
Анастасия *
Анастасия * извиняюсь за погрехи в написании -"один аромат никогда не расскроется на женщине и мужчине по разному" подразуемевала, что расскрываются напротив - по разному)))
Не знаю на счет мужчин, а я так очень люблю пользоваться мужским парфюмом ( своего завались) , Особенно Дживанши.
Этот аромат может быть таким стойким, что хоть топор вешай...
Наталья М
да кто сказал, что нельзя... ерунда... если он на Вас великолепно сел - носите с удовольствием... все равно на мужчинах и женщинах один и тот же аромат будет сидеть по-разному...
D 196105439
Яна Михайлова Подскажите, как определять "сел" ли аромат или нет? Судить должны окружающие или сам человек?
Виталина Сапунова Алла, это просто телепатия! :)))))))) пока читала ответы, в голове свой сформулировался...оказывается, не у меня одной :)))))))))))))) практически слово в слово!
чтоб репутация не пострадала
а как будет выглядеть мужик с женским ароматом?
очень много парфюмов унисекс. пользуйтесь на здоровье)

чисто женский парфюм странно слышать на мужчине.
идет такой и пахнет опиумом) нелепо)
чтобы другие мужыки не возбудились глядя на них
Francesca Severin
А мне вот нравится некоторый мужской парфюм, но не нравится, когда после него моя дочка спрашивает, почему от меня мужиком пахнет. Может по этой причине, чтобы женщиной не благоухать, мужчины особо и не налегают?
_Makhabbat Kusaiynova_
Да пользуйтесь на здоровье ))
Некоторые женские ароматы на мужчинах очень красиво раскрываются )) В мире ароматов не должно быть комплексов и предубеждений
((( Efe Efe)))
Есть такие что не поймешь по запаху мужской или женский. Так что нравиться-пользуйся
я пользуюсь иногда, почему нет. )
просто женщинам нравятся мужские ароматы духов, на мужчинах!! ! Как то странно было бы если от мужественного сильного и статного парня пахло бы фиалочками и розочками. Аромат должен подчеркивать у мужчин - мужественность, у женщин - женственность!!!
chydo6
право то имеет, но будет считаться пидорасом извините