Косметика, парфюмерия

Какие женские духи вам нравятся? Какие ароматы приятнее?

Разные! Предпочтительнее пудровые. В качестве вечерних - шипровые. Терпкие люблю, нежно-цветочные. Много их. Собственно, не люблю только свербящие, кислые, явно фруктовые, чересчур приторные, индольные или с запахом погребения ("старушачьи"). Даже не знаю, что в пример привести, т. к. не все здесь поместятся. Ну вот Вам то, что я носила в последнее время: 1.Вери Валентино от Валентино 2.Тобакко Ванилле от Том Форд, 3. № 24 от Дилис, 4. Синема от Ив Сен Лоран, 5. Поэм от Ланком, 6.Пудри от Нарцисо Родригес, 7. Френч Стайл от Дина Косметикс, 8. Молекула 01 от Эсцентрик…
Лунара •
Лучший ответ
Wood от Dsquared.
Галина Лохина
Цветочные дневные. Сейчас два фаворита: Joy by Dior (собираюсь купить) и Oriflame Innocent White Lilac (сегодня ношу)... Что-то наших девушек на белое сегодня потянуло)))
Татьяна * Доброе утро !!!Нее, седня потянуло на то, что купила вчера... А с Белой душой просто расстаться не могу весь сентябрь - октябрь... Первый парфюм у мня с хорошо слышимым ( без затенения сокомпании букета ) сильнейшим гелиотропом .И выдал мне такой срюприз в начале - ваще не слышен был через 3 минуты ниоткуда ( ни с кожи, ни с тканьки, ни с волос). То ли отстоялся, то ли я его тряханула хорошо, смеюсь - когда в начале сентября похолодало, решила еще дать шанс... И удивил так, что сама обалдела... От прям больше месяца - намбе 1 ...Уже второй едет ( пущай будет впрок, а то то снимут, то цену задерут ...)
Нравятся и носятся разные. А уж приятных, имя им - легион. Конкретно вчера гуляла в Белой душе Теда Лапидуса моего любимого. Седня любимым будет другой парфюм.... а уж какой ...гм
не угадаю...
Центр Жизни Дар Учение Древо Жизни Глянула пирамидку.... мне наверное тоже такое надо)
Восточные. Восточные-гурманские. Древесные. Фужеры. У меня любимых штук 50-60, перечислять все нннннада?)
Сегодня буду с....
Qom Chilom Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Qom Chilom выпущен в 2014 году. Парфюмер: Stephane Humbert Lucas. Верхние ноты: Вишня и Малина; средние ноты: Гелиотроп, Камфора, Ирис, Уд, Тиковое дерево и Белый кедр; базовые ноты: Пачули, Кожа, Ваниль и Мускус.
Татьяна Поскина Ага.... Гелиотроп, говорите.... Бум искать и нухать... Если можно, просветите - он в лидерах или товарищи по составу его затеняют? Перенухала уже баночек 12 с гелиотропом, всюду он на подтанцовке....
Разные... В большинстве - восточного направления.
На этой неделе на легкий морозец хорошо подошел Ambre Gris (Pierre Balmain).
И Мальцева
Иринка Зайцева (Дубинина) шо. уже?!
А у нас теплыынь... аж страшно) Ночью плюс 12....балкон открыт....
женские ароматы, ну надо подумать, например женский запах тебе о чем нить говорит?
Эсте Лаудер и Нина Ричи.
Цветочные и свежие
G.e.n.t.l.e` ^_^
обожаю духи! сладкие , горькие перцовые летом можно цветочные но очень люблю духиииииииии
Только не банальные сладкие ароматы, а - ля Million, Black Opium, Tom Ford. Назову свой любимый аромат : Kirke Tiziana Terenzi.
Гучи флора