Косметика, парфюмерия

Какой аромат женских духов нравится мужчинам?

Прям одних-одних духов всем-всем мущинам?))))
Думаю, нет ни духов таких, ни мужчин.
Если, скажем, моему мужу нравился Ле Парфам от Сони Риккель, то это не значит, что сосед тоже был в восторге.)))
Гузель Сафина
Лучший ответ
Айтолкун Машаева ))))))))))))))))
А что нравилось соседу?))))
Ланком Трезор, мне...
Испахан.
Elena Tereshenkova
да любой класс када тока из под душа))
Ключевой вопрос здесь для какого мужчины. В любимой женщине мужчине нравится всё таким какое в ней есть на момент их знакомства. А если желание нравиться всем подряд или притягивать всех то там всякие брызгалки с феромонами давно уже придуманы)
Карина Качнова
KENZO вообще с ума сводит
никогда не знал названий духов и не ориентируюсь по ним... запах или нравиться или нет, чаще нравиться))
на вкус и цвет товариша нет
Ольга Сакирко
Каждому мужчине нравятся свои определенные запахи. Тут не угадаешь. Муж тащится от Монталевского Шоколада, сам припер мне целую бадью 100 мл, да многие мужики его комплиментят, большинство, но нашлись и такие кто посчитал этот аромат слишком резким и навязчивым. Следовательно, ванильные ароматы не всем по душе. А вот Кензо, о котором выше упомянули не понравился никому, я имею ввиду Ле пар, были комментарии вроде"как то странно от тебя пахнет","запах не очень какой-то",еще Ангела моего хвалили Тьерри Мюглер, зимой хорошо на мне сидит, пресловутый Эклат Ланвин тоже получал много комплиментов от мужиков, Солнце Капри тоже не замеченным не остался," как вкусно апельсинчиками пахнет",делаю вывод что им нравится ваниль и гурманика и другой половине цитрусовые ароматы.
Амина Кизат
Мария Вершинина Угу)) будто-бы у Кензо всего 1 аромат)))) насмешили) 0
Эклат - любимый аромат жены. Он привлекает мужчину. Рассказывает о том, насколько женщина хочет нравится окружающим. Если она хорошо относится к себе, то есть шанс, что она и с мужчиной будет стараться себя грамотно вести. И во внешности и в поступках. Возбуждает ...нет такого.