Косметика, парфюмерия

Какие духи нравятся мужчинам? Мужчины, какие духи вы любите на своих женщинах?) От них прям тащитесь)

Как показал опыт, мужчины встречающиеся у меня на пути, родные, супруг и просто знакомые из окружения терпеть ненавидят так сказать "тяжелую артилеррию"типа шанель 5 и 19,ангелы и демоны (раскритиковали все без исключения), поэма ланком (у меня их нет, но пользуется сестра), шалимар, марина де бурбон Марина и роял у меня были, черный кристалл Верасаче и т. д Зато массу коплиментов я получала на простенькие ненавязчивые ароматы типа Ланвин Эклат, Москино ай Лав Лав, даже этот пресловутый бруно банани пур вумен собрал больше комплиментов чем шанель. Мнения разделились насчет блек икс эс от пако рабан. Одни говорили, что пахнет термоядом, другие хвалили и говорили аромат, вызывающиц желание.. хм ну вы поняли какое. Носила их в зиму, потом продала. стали душить. И всем без исключения нравятся на мне Каролина Эррера Секси 212.Вобще заметила что они любят или что то легкое цветочно цитрусовое или компотики сладенькие, но ненавязчивые. Но больше все же цитрусовые нотки.
Виолетта =))
Лучший ответ
картье
Маша Маева
TOP 3 любимых ароматов моего супруга :
Rouge now or never от Lancome
Baghari от Robert Piguet
Fatal Charme от Xerjoff
А какие нравятся другим М, не знаю, да и не интересно мне!
Сантай Али
К примеру-Палома, Опиум, Кабошар, Шанель5,Шалимар.
Оксана Коногорова Для бабушек которые, да)) ?
Лейсян Файзуллина Вы перечислили все те, которые в моем случае вызывали лишь негативные эмоции у представителей противоположного пола... странно усьма
Польские духи "Быть может". только они уже не выпускаются
вот чтобы дохлыми старушками (простите дохлые старушки ) не пахло
ты слишком плохого мнения о мужчинах, если думаешь, что они тащаца от каких-то духов )) да им насрать на ваши духи вообще.
Ольга Спицына
Например, Miracle от Lancome
Тамара Шбаир
Люблю аромат свежести, сладкие, а также немного терпкие. Нравится непосредственно Mademoiselle L’Eau Très Belle Azzaro. Такие жена заказывала в http://edp.by.
Какая разница?
К вечеру все равно вонять будешь.