Поясню:
Гипотеза в том, что женский парфюм нередко покупают конечные пользователи ( женщины) согласно своему представлению о том что им нравится и возможно понравится окружающим их мужчинам
А есть парфюм созданный чтобы нравится мужчинам бес посредника в в его выборе, женщины?
Косметика, парфюмерия
Как называется женский парфюм который создан чтобы нравится мужчинам?
Вспомнился анекдот.
-Девушка, от вас так приятно пахнет... Шанель №5?
- Почти. №9. Балтика
Ляка **
Ооо Бадтика девяяятка.
Духи с феромонами - это отличный маркетинговый ход, работающий на вечноживущем желании люднй быть привлекательными и сексуальными. Феромо́ны (др. -греч. φέρω «несу» + ὁρμάω «возбуждаю, побуждаю») — собирательное название веществ, продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между представителями одного вида.
Людмила Пермякова
Ключевое слово - "животными".
Фаина Шаева
Это крайнк хреновый маркетинговый ход.
Точнее, рассчитанный на людей совсем малообразованных. Которым, видимо, вообще болтше нечем никого привлкчь))
Мужчинам, по большей части, женский парфюм пох... Женщины покупают его для себя.
Фаина Шаева
Втлрая часть -правда, насчет первой-спорно.
Всем-всем-всем мужчинам???
Тогда купите ненаучную фантастику Зюскинда "Парфюмер. История одного убийцы". Там хорошо про это написано...
Галина Лазурина
Ой... Там ниже такой же ...Начитавшийся.
Цитирую , " беС посредника мужчинам будет нравиТся" любой парфюм, используемый женщиной, в которую мужчина влюблен. Ему первично нравится сам объект, а вторично, все ее 5 - 15 или 115 пизирьков с парфюмерией, которыми этот объект пшикается или поливается . Угипозьтесь, мсье . ( И это.... Знаки препинания в ваши гипотезы принципиально не включены? И есть такая функция во всех гаджетах уже 100 лет- проверка грамматических ошибок ) . Вы б этим озадачивались побольше ...
вообще то это феромоны. Я себе купила для волос и тела средства у horse force Феромонум Молекула, сама подсела на них))
Татьяна Кульшина
Давайте исчо . Хоть похохотать....
Фаина Шаева
Кого привлекаете? Кобелей, хряков, кузнечиков?
Марина _
у меня был, кстати, кондиционер для волос такой от Лошадиной силы, реально ловкий, надо повторить))
духи"Быть может"
шанель номер 5
Елена Донскова
Балтика 9
ВИКИПЕДИЯ: Афродизиа́ки — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность, в противоположность анафродизиакам, которые препятствуют получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение. Известны с глубокой древности на Востоке. Если я правильно поняла вопрос.