Косметика, парфюмерия
посоветуйте лучший мужской парфюм, который девушка очень нравится)))
Шанель платинум-эгоист, действует как афродизиак: -)

Девушки разные бывают..)) ) Кому-то цитрусово-акватический свежак самое то, кому-то брутальную кожу-сигару подавай. . Нет смысла стараться угодить всем! Выбирайте то, что нравится Вам, с каким ароматом Вы ощущаете себя комфортно, какой подойдет к Вашему стилю и характеру и в котором будете себя уверенно чувствовать, который на Вас хорошо раскроется. Лично мне нравится практически любой аромат, который органичен с мужчиной и выгодно дополняет его образ. Ну а про свои самые-самые любимые уже конкретная девушка Вам потом сама поведает, у всех они разные.)))))
1 миллион
terre d hermes
L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur лично мне этот очень нравится
Hugo Boss определенно! аж дух замирает, когда парень им пахнет...
На вкус и цвет) я с "Фаренгейтика" балдю)))
Версаче
у моего мужа французский парфюм Cuba, сделан в виде кубинской сигары. Мне очень нравится аромат и очень стойкие, даже после стирки слышен запах.
Мне нравится "холидей" от барберис. Он сладковатый и не резкий. Муж любит фаренгейт от кристиан диор. На, мне не нравится, так как он через чур притарный и гормональный. Муж говорит, что когда им побрызгается, то на него все девушки больше внимания обращают и что фаренгейт с феромонами, а меня тошнит от запаха. Согласна с Еленой, так как все девушки любят разные парфюмы. Надо узнать сначала у неё какие женские духи нравятся ей (цитрусовые, цветочные, мускусные) и отталкиваться от женского аромата, покупая мужской. Удачи
шанель платинум эгоист) аааа)) прям съесть готова!!)
Paco Rabanne - 1 Million