Косметика, парфюмерия

Девушки, какой мужской парфюм вам больше всего нравится?

На мужчине или на себе?
Мои и мужа в общем-то почти все можно смело отнести к унисексу. Как в прочем, подавляющее большинство парфюмерии.
Любовь Маркелова
Лучший ответ
Седня назначу лучшим -Herod, Parfums de Marly... Сегодня у нас дождливо и пасмурно - будет звучать фантастиЦЦки...
Вчера гуляла в Оджане этой же фирмы, сегодня буду в Хероде ( Ироде )...Вот когда хочуха купить флакон не глядя возникает сразу же при первом случайном знакомстве с парфюмом и даже за пару лет не исчезает, это всегда 100 %- е попадание.. Вот Ирод - это из этой оперы ..
Мне это дымный табачный красавец с черносливово- абрикосовой замшей ( хотя в отзывах чо то все про вишню вещают, мне вишни как раз в Оджан поклали вкупе с медом и корицей )
Красиво сидит и на женщине, хотя сама фирма относит его именно к мужским ...И название вроде как в ту же, сугубо мужскую сторону ( хотя тут привязка не про царя Ирода совсем, а про известного победителя скачек при французском королевском дворе - знаменитого коня по кличке Xerod).
Очень стойкие парфюмы...
Ооой, мне так много всего нравится!

Ну вот несколько :

●Terra Hermes

●Egoist Platinum Chanel,

●La Nuit de l'Homme YSL (чёрная крышка, чёрная трубочка распылителя),

●Dior Homme 2005,

●Tobacco Vanille TomFord,

●So Blue Mancera,

●Obsessed for him CK,

●Boss Orange Hugo Boss.
Запах курочки из KFC