Мне нравятся очень многие ароматы.
Мне нравятся многие мужчины.
И не всегда между этими двумя "понятиями" можно поставить знак тождества.
Аромат - это дополнение к образу, для большинства пользователей, во всяком случае, поэтому не может он быть один и на всю жизнь.
Под кожаную косуху - один, под классическое пальто - другой. да и с возрастом наши предпочтения могут меняться, одни ноты начинают нравится, другие - отвращать.
Я уже далеко не девушка, но интересных мужчин замечаю. Да и интересные шлейфы ароматов, причем, самых разных не оставляют равнодушной.
Намедни шли с подругой, так синхронно потянули носами в сторону прошедшего мимо мужчины.
Парфюм не узнали, да и не старались, но заметили.
Так что, выбирайте ароматы не расхожие, не избитые, не те, которые рекламируют по ящику и носит каждый третий.
Поверьте, загадка должна быть не только в женщине.
Загадочный мужчина - это прекрасно!!!!
Косметика, парфюмерия
Девушки, какой мужской парфюм Вам нравится?
Вот этот мужественный аромат понравится всем, без исключения. Только у тебя денег таких нет.


Диана Коваленко
Сколько стоит и чем мужественен?
Не надо считать тебе мои деньги
Не надо считать тебе мои деньги
тери мюглер (как-то так звучит) на флаконе звезда изображена
армани код для мужчин
Giorgio Armani "Aqua di Gio"
вот этот самый клёвый


Пот ёпта
Шанель платинум эгоист. Я тащусь от него. Как афродизиак на меня действует, слюнями исхожусь, когда чувствую его на ком то. Фаренгейт от кристиан диор, тоже так ничего, но для мужчин за 30,мне кажется. Солидный он такой, богатый. Из дешёвок, дима билан орифлейм, что то в нем есть, чарующее, хотя я антифанат самого димы билана, но этот парфюм заслужил мое уважение.
Живанши
Теперь с полной уверенностью могу сказать - Antaeus Chanel. Из простачков - Emblem Montblanc (не всегда, но бывает нравится). И очень надеюсь, что в список любимчиков попадет Lalique Pour Homme Equus Lalique.
Похожие вопросы
- Девушки, какой мужской парфюм вам нравится? От которого прям крышу сносит?!
- Девушки-какой мужской парфюм вам нравится?
- Милые девушки,скажите, какой мужской парфюм Вам нравится,от какого вы может просто теряете голову?
- уместно ли девушке пользоваться мужским парфюмом?
- Девушки, какой мужской парфюм вам больше всего нравится?
- Нормально ли девушке носить мужской парфюм?
- Вопрос к дамам! Какие мужские парфюмы Вам нравятся (можно, с феромонами)? Какой аромат не оставит Вас равнодушными?? )
- Девушки, каким мужским парфюмом пользуетесь?
- Как вы к этому относитесь? Если девушка пахнет мужским парфюмом.
- Вопрос девушкам! Какой мужской парфюм вы считаете самым сексуальным и возбуждающим?
Две кошелки, синхронно повернувшие головы в одну сторону и вытянувшие носы туда же - презабавное зрелще
Что характерно - носитель не интересовал как муЗЧина, видали его со спины - ничего особенного и желания забежать и в лицо глянуть не возникло)) А вот аромат... дааа)))
А ты обратила внимание в ГУМе на двух восточных мужчин у нас за спиной - бесседовали с консультантом?
Я конкретно на них воззрилась после фразы -одного из них - такой запах. голову снесло, клянусь! -сопровождаемой энергичным восточным жестом рук)))