Косметика, парфюмерия

Милые девушки,скажите, какой мужской парфюм Вам нравится,от какого вы может просто теряете голову?

Так же поясните какие черты важны при выборе парфюма, особые приметы может=) в общем советуйте,нужно срочно купить,не знаю что выбрать)многих мужчин думаю этот вопрос тоже волнует)
Nurganym Zharasbek
Clinique Happy
я от этого аромата, как кошка от валерианки, просто неадекватная становлюсь )))
но все же парфюм-это как одежда--кому-то идет, а кому-то нет. так что выбирайте, в первую очередь, по своему вкусу
Dior Homme... мне просто сносит голову)) ) становлюсь весенней кошкой)))
Ирина Кожухова
Вот от этого без ума!
Поля Полина
Джио Армани - мой любимый. много хороших, но этот вегда отличаю в толпе) ) сейчас его по-моему, нет, остался только Аква ди джио
Наталия Шатова
Givenchy Pi Neo
Лично мне нра Eternity oт Calvin Klein
Кензо) ) лучший на мужчине))
Silver shadow, Davidoff. подарила мужу на 14 февраля. просто балдею от этого парфюма.
я например, при выборе парфюма ориентируюсь на его тип и предпочтения того, кому собираюсь все это предподнести.
Давидофф, "Cool Water". обожаю)) )

Мне важно, чтоб это был стойкий, но ненавязчивый аромат, чтоб в нем присутствовали нотки цитруса наверное.... ) А вообще, это как любовь - просто любишь и все! Мой аромат!)))
Предпочитаю классические ароматы на мужчинах. очень нравится Play от Givenchy, Acqua di Gio от Armani.
Влада Май
Gucci Pour Homme II. (синяя такая коробочка)
Возбуждает невероятно....
1 million by Paco Rabanne - просто рррррр
Ирина Иришка
Sitimen.Балдею, но не достать.
Наталь Я
я теряю голову от Hoggar - Хоггар (Yves Rocher)

Туалетная Вода

Новая сила раскаленной пустыни!
Этот аромат – для настоящих мужчин в поисках сильных ощущений, движимых желанием превзойти себя. Свежесть Бергамота, обогащенного древесной нотой Кедра, оставляет на коже теплый и чарующий шлейф бобов Тонка

цена: 1190р
*kinky *
1 Million 18 Carats :)) Желаю Вам смочь ЭТО купить!
Парфюмы в Мери Кэй хорошие и стойкие.
Lacoste essential . Легкий, свежий, такой притягательный. Я в восторге, никогда не надоедает.
Юлия Попова
Армани Мания, Босс Дарк Блю, К. Кляйн Эйфория)
Gucci Pour Homme I.
А вообще, по-моему, мне всегда нравился аромат, если нравился его обладатель - и только в такой последовательности
Albina Tenisheva
Крид Табаром, Эпик от Амуаж
мне очень нравился эмпорио армани это был первый подарок моему будующему мужу
лакоста зеленая
кельвин кляйн эйфория
долче габана уан
блек икс эс пакорабан
Эмира ***