Косметика, парфюмерия

Девушки а какой мужской парфюм вам больше нравится?

Сколько деУшек, столько будет и вариантов.. Среднее арифметическое не выведете НИКОГДА,
Вношу свои 5 копеек.
Бесконечно люблю Эгоиста Шанель, штук 5 Мюглеровских А -Менов. Из этой же оперы Кадетский от Новой Зари. Старая любоФФФ - Фан ди Фенди (фиг купишь щас), новая любимка- Серая фланель от Джефри Бина..
Да вообще еще около десятка назвать могу...
Aliya Jumabai
Лучший ответ
Виктория Вакенгут кстати запиши себе еще один медовый https://www.fragrantica.ru/perfume/Profumi-di-Pantelleria/Jailia-9665.html. Я не так давно себе прикупила Коралло у них.. мне волю дай- бы почти все их скупила, если бы меньше объем был.. как например у Омния Профумо - 30 ки есть. так я аж сразу 4 купила))).
А не девушке можно?

Они бывают такие разные - фужеры.

Классически и супер стильно их делает Creed. На любой вкус найдете там фужеры. Начиная с восточного - Royal Oud Creed до (названного Лукой Турином вульгарным) морским, акватически-металлическим фужером -аристокартом Erolfa. С прекрасным в своей понятности и фужерности Himalaya, соленовато-фруктовым Imperial Millesime - аромат для отпуска или отпускного настроения.. шопотом - носила его сама с огромным удовольствием.. и весьма похожий на него - рабочий день, парень в офисе - Silver Mountain Water Creed.

А есть очень милый фужерчик и у итальянцев. Итальнцы тоже знают толк в фужерах - подмигиваю, равно также как и в том, как сводить с ума девушек))). XIX March Tiziana Terenzi.

Для тех, у кого продвинутый "нос" Parco Palladiano V Bottega Veneta и номер 2 и тройка прекрасна. А есть много ительянских брендов - совершенно неизбитых, нишевых, и у них есть фужеры))).

Peridoto Omnia Profumi - фужерный он все же больше, очень хорош Approdo Profumi di Pantelleria, а как фужеры умеет делать Antonio Visconti!!!

Фужер, который мне ну очень нравится - Летучий голландец. Flying Dutch Royal Crown. Очень красивый бренд. Вот его Вам и порекомендую.

Хотя - если нет нишевых брендов рядом - то берите Eau Sauvage Christian Dior, не путайте с Sauvage новым, Armani Eau Pour Homme и посмотрите линейку вод у Гермес.

Настоящий мужчина - носит фужер.. а какой - это дело вкуса. Их достаточно на любый вкус.
Aliya Jumabai Мой сын ненастоящий мужчина- фужеры не любит, смеюсь...
мне нравится сочетание от мужчины )
чуть чуть хорошего, дорогого парфюма, чуть чуть дорогого хорошего вина, чуть чуть дорогих хороших сигарет, --этот легкий и незабываемый аромат. делает мужчину просто притягательным к женщине), я от такого аромата просто ("улетаю ")
Hripsime Melqonjan
Анастасия Татаринова А пот, спирт и прима не катят?)
По мне, они все очень похожи.
Могу выделить Boss Hugo Boss. Они будто унисекс, сама душусь ими иногда.
Алла Август
A*men pure havane
Шанель платинум эгоист. на мужчинах постарше и посолиднее-кристиан диор фаренгейт. Дарила как то своему бывшему, так их у него украли. Хорошие были духи...
Надежда Зам
Мне очень нравится ANTONIO BANDERAS - BLUE SEDUCTION MIAMI,я мужу недавно купила в http://edp.by
Irina Novikova