Косметика, парфюмерия

Девушки, какой запах мужского одеколона вам больше нравится?

Очень нравится ECHO.
Татьяна Щелкунова
Лучший ответ
Пако Рабанн Миллион
*Фаренгейт*
мне нравятся древесно восточные
М7 от Yves Saint Laurent
Начальные ноты: бергамот и розмарин
Ноты сердца: ветивер и агар (ценного дерева из юго-восточной Азии, которое придает аромату узнаваемое и насыщенное звучание)
Базовые ноты: амбра и мускус.
Chanel - Allure Homme
Верхние ноты: бергамот, имбирь, лаванда, лимон, мандарин, персик
Ноты сердца: анис, ветивер, гардения, жасмин, кедр, красное дерево, пачули, перец, роза, фрезия
Базовые ноты: амбра, бензоин, бобы тонка, ваниль, дубовый мох, кожа, кокос, мускус, сандаловое дерево
еще
John Varvatos красивейший аромат... .
Верхние ноты: кожа, кориандр, лайм, сандаловое дерево
Ноты сердца: груша, инжир, корица, перец
Базовые ноты: кедр, листья инжира, мускатный шалфей, перец

A’Men Mugler- отличный восточный аромат!
Первая нота аромата - это нежная свежесть мяты и лаванды, далее отражение элегантности бергамота и кориандра. В ""сердце"" - древесная нота пачули и атласного кедрового дерева. Взрывная сила кофейного шлейфа, смягченного мускусом и бобами тонка придает аромату узнаваемый сильный характер.

еще Guerlain - L`Instant De Guerlain Pour нравится... древесно-пряный.. .
Верхние ноты: анис, бергамот, грейпфрут, жасмин, лимон
Ноты сердца: какао, кедр, лаванда, пачули, сандаловое дерево, чай
Базовые ноты: гибискус, мускус
Tamuna *****
Бордовый Barberri
миллион
Оленька @@@@
Patrick Dempsey от Avon
Татьяна Ус
Сегодня ночью сделала для себя открытие.... муж спал, когда уже ложилась тоже на боковую и тут я уловила запах его тела (естественный запах).... не знаю каким ароматом он пользовался днем, но меня охватило тааакое желание.... абзац! Вот вам и природа - МАТЬ НАША! Хотя очень люблю всякие парфюмерные дела! ) Почти фанат хорошей парфюмерии!
блю джинс
Инна Лушина
Никакой, мне нравится как мужчина после душа пахнет.
Собой =)
Елена Гимаева
Надя Желтова
Дольче Габбана, Аква
Мужчину одеколонить-только портить =)