Косметика, парфюмерия

Понравится ли мужчине, если девушка надушится мужским одеколоном?

Dunia Ibraimova
скорее подумает, что вы были с другим )))))
Анна Ленькова
Лучший ответ
самый парадокс в том, что ОЧЕНЬ нравится. Эффект духов с феромонами - сразу начинают виться вокруг в два раза интенсивнее, чем обычно (и так не страдаю от отсутствия мужского внимания, но стоит изредка брызнуться парфюмкой или туалетной водой - а я пользуюсь только унисекс и мужскими - хоть с большой мухобойкой ходи и отгоняй)

а потом орут про гетеросексуальность стопроцентную)) )

правда, женские естественные феромоны организма еще никто не отменят, но тем не менее
Елена Соседова
Я напарфюменных дам сразу выгоняю.
Если пользуется парфюмом, то в реале вонючая
Gulmira Nurlibekova
А мужики, можно подумать, вообще соображают какой парфюм мужской, какой женский? Обычно,.. только по этикеткам и видно ( мужикам) . Написано "Фор мэн",-значит для мужиков. Не больше того.
Олька Сухарева
Это "Тройным" что-ли? Или "Шипром"? Ну это вряд -ли. Сейчас их днем с огнем не найдешь. А современные мужские духи только по названию от женских отличаются. Так что душитесь ( только не давитесь) . Нормальный мужик не заметит.
Я тоже мнения что нормальный мужчина этого не заметит.
мне бы не понравилось. . (не забывай что женские запахи рассчитаны на мужчин, а мужские на женщин!!)
Он не заметит !
думаю нет)
Кристина Волк
хорошим, думаю да.
Нормальный мужик этого не заметит
Я бы не советовала девушке использовать те мужские ароматы, которые легко узнаваемы.. .