Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, хороший мужской одеколон или туалетную воду.
Мне и мужу нравится AMBRE Балдассарини, Алюр и Платиновый Эгоист Шанель, а вообще каждому своё.
Живанши POUR HOMME и Давидофф голубой флакон
Что значит посоветовать? Для начала нужно знать типаж мужчины, чтобы аромат подходил к типажу к внешности мужчины..
DG "One"
Самый лучший мужской одеколон- О' Жён! Достать трудно...
я всегда мужу покупаю "экстремист" мужской одеколон и просто болдею от аромата
ОООчень нравится GUCCI ENVY
Выберите что-нибудь из серии "Антонио Бандерас"
vodka
Лакост POUR HOME
Pacco Rabano One Million, а еще новый запах от Прада.
Zavisit ot vozrasta i temperamenta. Eto u menja ljubimoe zanjatie- zajti v parfumernij magazin i gonjatj bednih prodavcov do posinenija.))) Vse, konechno, perenjuhatj nevozmozhno, no osnovnie napravlenija nado znatj.
Dla molodogo i energichnogo horosho Joop! sinij ili krasnij, mne nravitsa.
Esli v vozraste i spokojnij- podojdet Acqua di Gio ot Giorgio Armani, ja svoemu muzhu vzjala. Eshe prakticheski universaljnij variant- Deep Water ot Davidoff. U nas, v UK, on sejchas ochenj populjaren. I stoit nedorogo. U nas- 18 funtov, kak v Rossii- ne znaju.
Мне нравится индивидуаль блю из эйвона
советовать бессмысленно, надо знать какой аромат предпочтительнее, их сущетвует огромное множество я бы даже сказала бесконечное, и аромат определенный может и не подойти человеку и уж куда хуже просто не понравится
dolce gabbana - light blue
Free от орифлейм классный аромат... тащусь=)