Косметика, парфюмерия

Почему на мужских адекалонах пишут туалетная вода? )

потому что одеколон - это непонятная и некачественная булькающая жидкость.. .
духи это для женщин, чтобы возбуждать мужские рецепторы обоняния! )))
а вот Туалетная вода - это звучит более менее приятно.. .
только не стоит путать эту воду с другой.. . ;)))

Удачи!
Ольга Тиссен(Ашурбаева)
Лучший ответ
На одеколонах пишут одеколон, а на туалетной воде - туалетная вода. Эти два вида продукции различны по качествам. У одеколона более стойкий запах, более высокая концентрация компонентов
Ольга Белякова
на женских тоже пишут-туалетная вода!
**
***olesichka** *
Туалетная вода (Eau de Toilette) — легкий вид парфюмерии, в котором ярко звучат верхние и средние ноты, а шлейфовые ощущаются лишь слегка. Концентрация ароматической композиции 8-10% в 80-85% спирте. Туалетная вода предназначена для использования несколько раз в день, и подходит для применения в течение рабочего дня, в жарком климате, для занятий спортом и активного отдыха.

Одеколон (Eau de Cologne) — самый легкий вид парфюмерии, используемый в основном для мужчин. Назначения и свойства у одеколона такие же, как и у туалетной воды, но концентрация душистых веществ еще меньше — 3-8% в 70-80% спирте.
Светлана Д.
в мужском парфюме используються такие ароматные масла, что не требуеться той концентрации, которая необходима для духов.
Одеколон - это одеколон. А туалетная вода - это туалетная вода. У вас только почему.. . Наверное запутались? Есть еще духи для мужчин. Там написано: духи для мужчин. И никак иначе...