Косметика, парфюмерия
У тебя туалетная вода, я скажу тебе "да"! Девушки, какая мужская туалетная вода заставит вас сказать "ДА"?
Антеус Шанель- классика, древесный шипр! Шикарен до невозможного!

Новый древесно-ориентальный. мужской аромат Cigar Commander от Remy Latour. пришел на смену знаменитому табачному прародителю Cigar. Острый и насыщенный. основанный на пьянящих древесно-табачных нотах. закамуфлированных свежестью травяных составляющих. парфюм Cigar Commander прекрасно подойдет мужчинам. образ жизни которых насыщен и активен днем и полон безудержной страсти после заката. Новинка может оказаться прекрасной находкой для мужчин. чей образ сочетает в себе силу. настойчивость и. в то же время. чувственность. нежность и бескомпромиссное обаяние. Основные ноты: сандал. пачули. бобы тонка. листья табака. травяные ноты.
Людмила Бабич
ссылочку бы еще, откуда текст....
было, было))))))
Только вот беда какая - не использовал ОН и половины. как украли у него флакон. И повторить больше не вышло - пропал аромат. Больше того, искала, искала - коробку-то помню - и нет. Как в воду канул (((((
Орифлейм S8 (можно ещё в варианте Найт).... ну очень нравится... ))))))))) муж про это знает, пользуется... )))
Basala Shiseido
Когда-то я сказала Да...
Умопомрачительный !
Жаль, что не выпускают уже...

Когда-то я сказала Да...
Умопомрачительный !
Жаль, что не выпускают уже...

Hugo Boss - Orange
Loewe AGUA DE LOEWE EL и классические Kenzo свежие....
Lacoste - Challenge и Antonio Banderas - Blue Seduction
Мне нравится, когда туалетная вода подходит к ситуации. Вечером например интересны более пряные, чувственные ароматы, Но не все они подходят для отдыха на пляже летом, например. В таких случаях легкие, цитрусовые, свежие более уместны. Если я почувствую такой аромат на ком-то, начну думать "он его специально подбирал или всегда такой использует? " - в общем моим вниманием парень уже завладеет))
С таким лицом у тебя вряд ли получится парфюмом обойтись. Хоть восемь предложи, девушки скажут НЕЕЕЕЕЕЕТТ....)))
Майя Шпенькова
соси жопу
Марина Покатаева
Молчи сам жирный
Марина Покатаева
АВА норм у него а ты харя жирная
унитазная :D