Косметика, парфюмерия

Девушки, посоветуйте отличную мужскую туалетную воду) Обращаюсь к девушкам, потому что интересен именно их вкус)

67Viktoriya 6767
Opium YSL
третий голос за парфюмки Dolce&Gabbana - особенно за Light Blue
Мария Матрос
диор хоум спорт
шанель аллюр хоум спорт
армани аква ди джо
Ирина Грищенко
Ты сам-то назовешь хоть одну женску туалетную воду, которая тебе нравится?)))
Эйфория
Дана Южакова
Aruka Id192520973
Мне нравится свежесть вперемешку с цитрусовыми.
Например, вот этот парфюм:

давидофф практически любой аромат приятный
пако рабанн - супер

не знаю кто из мужчин будет пшикаться от п диков типа дольче с габбаной
есть одна, которая мне башню сносит, но к сожалению не знаю что за вода)
Ольга Кочкина
габбана лайт блю и мекс флай хай
Очень нравится DIOR HOMME SPORT
Liz Dashnak
например, в орифлейме продается туалетная вода 2 штучки называется Иксайт! мне нравится)
Алена )))))
диор и живанши
Kenjegul Okenova
если хотите ненавязчивый и мягкий-посмотрите Клиник хэппи (очень неплохой унисекс) , или Версаче фреш (для любителей свежего)

если что-то послаще-неплохо Живанши-Плэй, или Босс Орандж.

что-то если не сильно свежее, не сильно сладкое- то можно глянуть Эйфория у Кельвин Кляйн.

если вобще хочется бруталоромантики-Гуччи бай Гуччи, или Эйфория Интенс у Кляйна....
балдею от свежих ароматов был один одногруппник как зайдет в аудиторию как обдаст свежестью так хоть падай (название не спросила) . А так мне нравиться Супермэн (фирму не знаю) , Глэйшер (орифлейм) , Оппортун (Амвей).
Рита .
1 Million от Paco Rabanne
адидас
Дж. Армани "Аква ди джио"
К. Диор "Фаринайт"
Версаче - Пур хом )))обалденный запах!!