Косметика, парфюмерия
Женщины, посоветуйте хорошую мужскую туалетную воду
Антонио Бандерес
Мои самые любимые:
Giorgio Armani - Prive Ambre Soie
Amouage - Gold
Christian Dior - Dior Homme
Hugo Boss - Baldessarini Ambre
Cartier - Pasha

Giorgio Armani - Prive Ambre Soie
Amouage - Gold
Christian Dior - Dior Homme
Hugo Boss - Baldessarini Ambre
Cartier - Pasha

А мне XS нравится
Арман Бази
Ин блю
Балдессарини Амбре - самый самцовый аромат из всех, какие только могут быть.
Просто чистый концентрат настоящего Мужчины (именно с большой буквы!) .
Но - этому аромату надо соответствовать.
сразу прошу пардона за то, что не перешла на англ.. . самый самый - у диор - диор хомм спорт, у живанши- тот, кот. с бордовой крышечкой пур хомм (крышу уносит) , клиник супер - он один мужской! у версаче-версаче иа мен фреш
Armani Code и Armani Code sport, второй свежий
Я конечно не женщина, но, Шанель спорт!
212 men
Шанель платинум эгоист. Самый лучший мужской аромат .
Шанель - Алюр Спорт
Женщины, как правило покупают на свой вкус. попробуйте вот это, должно понравится
из сладких запахов BURBERRY WEEKEND
из более резких запахов GIVENCHY, CHANEL EGOISTЕ.
из сладких запахов BURBERRY WEEKEND
Дорогой и роскошный аромат Гуччи пор ом Гуччи, в нем есть всё!
Эйфория Кельвина Кляйна . Это ароматы, которые не услышишь на каждом, которые сами говорят за себя.
мне нравиться оппортуне №1 от компании амвей
Я балдею от запаха мужской туалетной воды Lacoste BLEU, а мужу больше нравиться туалетная вода Lacoste pour homme (красный).
Paco Rabanne 1 Million (Paco Rabanne)
и можете приобрести много чего
http://www.odnoklassniki.ru/d.brendovyparfyumnatali#
и можете приобрести много чего